Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="137045"]
Новости

Неожиданно: София Ротару показала свою семью

0
Пока все обсуждают, как София Ротару упала на концерте Квинты, в Инстаграме звезды советской и украинской эстрады появилось красив

Пока все обсуждают, как София Ротару упала на концерте Квинты, в Инстаграме звезды советской и украинской эстрады появилось красивое фото с самыми родными людьми.

София Ротару

instagram @sofiarotaru.official

На снимке, рядом с удивительно молодой и прекрасной Софией Ротару сфотографировались ее единственный сын Руслан Евдокименко, его жена Светлана и внучка Соня Евдокименко, которая поучила имя своей знаменитой бабушки.

СВофия ротару

instagram @sofiarotaru.official

sofiarotaru.official Спасибо за тёплый прием и поддержку. ❤

Поклонники Софии Ротару оказались очень благодарными, и под фотографией написали немало трогательных и добрых комментариев: «Мы Вас любим ❤???наша Богиня», «София Михайловна вы наша Звезда ? вы были на концерте одной такой красивой и ваш голос и так единственный такой не повторимы ?❤ мы вас обожаем и очень любим ! ❤ вы лучшая ЛУЧШАЯ ❤?», «Вы одна такая на весь мир ! С таким голосом, с такими глазами, с такой великолепной улыбкой, с такой доброй душой… вы просто идеал София Михайловна ???❤❤», «София Михайловна, Ваша семья – прелесть) Побольше бы таких фотографий?», «На концерте Квинты,Вы были сногшибательной, длинное платье шикарное, Вас уже по всем новостям показали, этот случай, только на пользу, пусть все увидят какая СМР красивая и шикарная женщина и певица. Мы с Вами!»


Источник: YouTube, автор Musartic Group

По всей видимости, фото было сделано в день выступления Софии Михайловны на концерте, посвященном 20-летию творческой деятельности талантливого украинского композитора, исполнителя и продюсера Руслана Квинты, который прошел 23 марта в киевском Дворце Спорта. Зрители с огромным нетерпением ждали выхода Софии Ротару и приветствовали ее овациями – ведь певица не выходила на большую сцену уже несколько лет. София Михайловна исполнила сразу три хита: «Осенние цветы», «Небо — это я», «Ты самый лучший», «Белая зима» и «Одна калина». Поддержать маму и бабушку пришли ее самые родные люди. Кстати, Руслан и Светлана Евдокименко по совместительству являются продюсерами Софии Ротару.

sofiarotaru.official С днём рождения, мой самый лучший внук! ❤

На фото, правда, не хватает еще одного члена семьи – сына Русла и Светланы и внука Софии Ротару Анатолия, которому на днях исполнилось 23 года. Молодого человека поздравили через Инстаграм бабушка София Ротару, младшая сестра и по совместительству фотомодель Соня Евдокименко, мама и папа.

Руслан, Света, Анатолий и София! С днём рождения семьи!

Публикация от София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official)

69-летняя примадонна украинской эстрады София Ротару не раз признавалась в интервью, что семья – ее главная опора и поддержка в жизнь. Ведь именно они помогли пережить страшную утрату – в 2002 году ушел из жизни любимый муж певицы и ее первый продюсер, Анатолий Евдокименко, с которым София Ротару прожила счастливые 34 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Внучка Софии Ротару стала моделью года
Признание в любви: Маша Ефросинина трогательно поздравила мужа с днем рождения


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты