Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="125264"]
Новости

Наталья Подольская показала сына и мужа: зимняя прогулка

0
Жена Владимира Преснякова певица Наталья Подольская больше не скрывают личико маленького сына и делится счастливыми моментами се

Жена Владимира Преснякова певица Наталья Подольская больше не скрывают личико маленького сына и делится счастливыми моментами семейной жизни.

Наталья подольская Владимир Пресняков

instagram @presnyakovvladimir

В Инстаграм Наталья Подольская выложила короткое видео, которая сама снимала во время зимней семейной прогулки. Судя по картинке и голосу за кадром, все абсолютно счастливы – как немолодой уже папаша Владимир Пресняков, так его годовалый сын.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наталья Подольская и Владимир Пресняков: долгий путь к родительству

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

На этом видео царит полнейшая безмятежность, маленький Тема сидит на санках, папа толкает зимний транспорт, а мама снимает своих мальчиков, комментируя происходящее. При этом можно увидеть личико мальчика, хоть и на несколько секунд.


nataliapodolskaya Мамапапатёма???❤️❤️❤️

Надо сказать, что все полтора года, с момента рождения малыша, его личико тщательно скрывалось, хотя фотографии Темы Наталья Подольская выкладывала в Инстаграм достаточно часто. При этом она всегда тщательно выбирала ракурс – со спины или сбоку, так что можно было наблюдать, как малыш растет и взрослеет, но при этом личико всегда скрыто. В интервью Наталья Подольская говорила, что боится сглаза, а потому выставлять на показ Артемия не станет.

Тёма❤️

Фото опубликовано ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya)

Но вот недавно родители решились не просто показать ребенка миру, а всей семьей они появились на обложке журнала, которую Наталья показала в Инстаграме. А Владимир Пресняков и вовсе выложил видео мальчика, в котором от счастливо смеется, глядя прямо в камеру. Похоже, больше никто не боится «сглаза» и табу на публикацию фото и видео с малышом полностью сняли.

Привет!!! Я ТЁМА

Видео опубликовано ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пресняков Владимир (@presnyakovvladimir)

Напомним, первая встреча Владимира Преснякова младшего и молодой перспективной певицы Натальи Подольской произошла в начале 2005 года, а официально зарегистрировали брак и провели обряд венчания в одном из московских храмов через пять лет, летом 2010-го. И все было в семье прекрасно, но вот зачать малыша никак не получалось, потому беременность, которая наконец наступила, хранилась в тайне несколько месяцев. Пресняков говорил в интервью журналу 7 дней:

Меня прямо распирало от счастья, я хотел со всем миром поделиться. Мы и так достаточно долго не говорили. Первые три месяца никто, кроме нас двоих, ничего не знал! А потом мы понемногу стали рассказывать: родителям, Никитке.

В начале 2015 года Наталья сообщила, что наконец долгожданная беременность случилась и они ожидают малютку в начале лета. Так и случилось, 5 июня 2015 года Наталья Подольская родила мальчика, которого назвали Артемием, а уже 19 июля мальчика окрестили в том же храме, где венчались его родители.

Мама ,папа, я- дружная семья?❤️???

Фото опубликовано ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya)

Для Натальи это ребенок, как и брак — первый, а Владимир Пресняков младший живет уже в третьей семье: первой его фактической женой была Кристина Орбакайте, дочка примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. Вместе они прожили почти 10 лет, и в этом браке родился сын Никита, которому уже 24 года. Второй брак с модельером Еленой Ленской был непродолжительным и бездетным, в третьем, похоже, он обрел долгожданное счастье и покой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Пресняков и Подольская отметили первый день рождения сына
Дэвид Бекхэм показал ожившие татуировки в трогательном ролике


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты