Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="68525"]
Новости

Наталья Ионова беременна третьим ребенком

0
Наталья Чистякова-Ионова ждет третьего ребенка. Такая информация появилась после того, как певица посетила пре-пати пятой Рус
Наталья Ионова - фото

Наталья Ионова (фото:Instagram)

Наталья Чистякова-Ионова ждет третьего ребенка.

Такая информация появилась после того, как певица посетила пре-пати пятой Русской Музыкальной премии телеканала RU.TV. Наталья Ионова была в коричневом атласном платье с кружевом.

Наряд смотрелся достаточно откровенно, но гостей смутил другой фактор — под платьем выделялся заметно округлившийся животик певицы, которая всегда могла похвастаться идеальным прессом.

Однако это пока всего лишь слухи и никакого официального подтверждения этой информации нет.


Звездный бэби бум

Сейчас начался настоящий бэби бум среди звезд. Так, на днях стало известно, что телеведущая Ольга Шелест ждет второго ребенка. Ольга появилась на одном мероприятии в черном платье свободного кроя, из-под которого сложно было не заметить округлившийся животик. Правда, телеведущая пока не комментировать информацию о своем «интересном положении».

Солистки группы A’Studio Кэти Топурия находится на последних месяцах беременности и, скорее всего, будет рожать своего первенца в США, куда она недавно отправилась, чтобы поздравить своего мужа Льва Гейхмана с днем рождения. Кстати, любимый супруг настаивает на том, чтобы ребенок появился на свет в одной из американских клиник. Но будущие родители еще не решили, где именно состоятся роды Кэти — в Москве или в Америке.

Беременная Кети Топурия - фото

Беременная Кети Топурия (фото: Instagram)

И, наконец, Кейт Миддлтон с дня на день должна родить второго ребенка. В Сети появилась информация о том, что врачи вынуждены будут прибегнуть к искусственной стимуляции родов, если Герцогиня Кэмбриджская не родит в ближайшие дня. По словам английских медиков, Кейт Миддлтон уже сейчас перенашивает ребенка.

Кейт Миддлтон и принц Джордж (фото: Fotobank.ua)

Кейт Миддлтон и принц Джордж (фото: Fotobank.ua)

Напомним, что у Натальи Ионовой-Чистяковой и ее мужа Александра Чистякова уже есть двое детей — 7-летняя дочь Лида и 3-летняя Вера. Александр Чистяков не раз говорил о том, что мечтает еще об одном малыше от любимой жены. Возможно, певица действительно подарит своему мужу третьего ребенка?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Юлия Ковальчук: беременна или нет?

Певица МакSим удивила поклонников своим весом

Джастин Тимберлейк показал фото новорожденного сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты