Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="238062"]
Новости

Наталка Карпа и Евгений Терехов крестили маленькую дочку: фото и видео

0
Таинство крещения Златы состоялось в Патриаршем соборе Воскресения Христова, в четверг, 6 февраля. Крестным для девочки стал ли

Таинство крещения Златы состоялось в Патриаршем соборе Воскресения Христова, в четверг, 6 февраля.

Источник: instagram @natalkakarpa

Крестным для девочки стал лидер группы «Антитіла», супруг певицы Алеши и папа двух мальчиков Тарас Тополя. Всего у Злати четверо крестных – кроме Тараса Тополи это подруга Наталки Татьяна Антонян и двое близких друзей Евгения.

Источник: instagram @tarastopolia

Похрестили Злату *Джексонівну-Карпівну* Терехову. Маю тепер красуню-похресницю, яка коли підросте обов’язково стане борчинею (так сказав тато Женя ))))

 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Solomiya Vitvitska (@solomiyavitvitska)

Среди гостей были певица Светлана Тарабарова и ведущая Соломия Ветвицкая, которая одной из первых сообщила новость и опубликовала первые фоты крещения Златы.

Источник: instagram @antoniantn

Источник: instagram @natalkakarpa

Родители также не стали скрывать личико своей доченьки – счастливый папа, герой АТО Евгений Терехов, опубликовал фото таинства в Инстаграме, много видео и фото появилось в stories.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Евгений Терехов (@jacki_boy89)

Хрестини Тєрєховой Злати Євгенівни!!!
Моя Малишка…..
Вона найкраща в світі!!! Я Тато двох Донечок?
Я сама Счатстлива Людина в Світі!!!! П.с. @natalkakarpa дякую за донечку, дякую за янголочка??

Наталка Карпа родила дочку 26 декабря, а 31 декабря, накануне Нового года, она с малышкой уже отправилась домой. Для 38-летней Наталки Злата первый ребенок, а у ее мужа есть дочка от предыдущего брака.

Источник: instagram @solomiyavitvitska

Напомним, Наталка Карпа вышла замуж за участника АТО Евгения Терехова (позывной Титановый Джексон) в 2016 году. А познакомились они несколько раньше – в конце 2015-го, практически в новогоднюю ночь на вечеринке у общих друзей. На Старый Новый год Евгений сделал Наталке предложение, позвав ее замуж прямо во время концерта и певица ответила «Да» прямо со сцены.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты