Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="97413"]
Новости

Как быстро сделать макияж и укладку: секреты Насти Каменских

0
Настя Каменских - солистка группы "Потап и Настя" и любимица украинской публики показала в своем влоге, как она  собственноручно де�

Настя Каменских — солистка группы «Потап и Настя» и любимица украинской публики показала в своем влоге, как она  собственноручно делает себе макияж и укладывает свои роскошные кудри.

Настя Каменских, влог, как уложить волосы, кудри, видео

instagram.com

Настя Каменских определенно знает свои достоинства и умеет их выгодно подчеркнуть. Шикарные волосы артистки постоянно притягивают миллионы восхищенных, а иногда и завистливых, взглядов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Потап и Настя Каменских сняли душещипательный клип о маме

Красавица и популярная певица Настя Каменских ведет свой инстаграмм, где часто выкладывает видео со своих тренировок, а еще свои потрясающе красивые фото. Последнее она подписала так


«Новая серия уже в сети???ссылка в профиле»

Конечно же мы прошли по ссылке. Настя в своем новом видео призналась, что иногда ей хочется отдохнуть стилистов, поэтому она научилась делать красивые «волны» на голове самостоятельно. При этом певица и телеведущая предостерегла поклонниц аккуратно обращаться с горячим прибором для укладки.

СМОТРИТЕ ОНЛАЙН: Как быстро сделать укладку и макияж. Влог Насти Каменских

Источник: YouTube, автор NKblog

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Жена Потапа показала костюм, в котором их сын ходит в школу

Как похудеть: солистка Виагры Эрика Герцег раскрыла секрет стройности


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты