Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="71434"]
Новости

Надежда Дорофеева выходит замуж! Первые фото невесты

0
Солистка группы "Время и Стекло" Надежда Дорофеева сегодня, 8 июля, выходит замуж за Владимира Дантеса! Как выглядит Надежда Доро

Солистка группы «Время и Стекло» Надежда Дорофеева сегодня, 8 июля, выходит замуж за Владимира Дантеса!

Дорофеева выходит замуж - фото

Как выглядит Надежда Дорофеева в день свадьбы

Молодая, очаровательная и очень красивая невеста уже с самого утра готовиться к самому важному дню в своей жизни. И, конечно же, не забывает о своих поклонниках! Надя уже успела выложить в соцсетях первые фото свадебного маникюра, а также трогательное фото в нежном халатике, где на спине красуется знаковая надпись «Bride», что в переводе с английского означает «невеста».

«Доброе , волнительное утро) у меня оно такое…)», — подписала снимок Надя (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены, — прим.ред.). Каждая девушка, которая сейчас бы оказалась на месте Нади Дорофеевой понимает, как волнуется и переживает невеста в этот день.


Свадебный маникюр Дорофеевой - фото

Будущая жена Владимира Дантеса также выложила снимок свадебного маникюра, подписав: «Мои свадебный маникюр ) @anna__tyshkevich решила убить всех пикселями))». Маникюр получился необычным, современным и по-свадебному нежным в сиренево-белом цвете. Однако не всем фолловерам понравилась сама идея и исполнение маникюра, поэтому под снимком посыпались критические комментарии в сторону мастера.

А вот свадебный макияж Дорофеевой продемонстрировала в Сети не сама виновница торжества, а ее визажист — Евгений Зельман. Он первым успел похвастаться своей трудоемкой творческой работой и сфотографировал Надю, чтобы все могли увидеть и оценить свадебный макияж невесты.

Свадьба Надежды Дорофеевой - фото

Известно, что на свадьбе Надежды Дорофеевой и Владимира Дантеса будут веселится звезды украинского шоу-бизнеса — Потам и Настя Каменских, Виталий Козловский, Тамерлан и Алена Омаргалиева, группа «Время и Стекло» и «Mozgi». Они, скорее всего, также и будут петь для приглашенных гостей. Ведущем на свадьбе будет известный шоумен Анатолий Анатолич, поэтому у нас нет никаких сомнений, что свадьба запомнится гостям надолго!

Анатолий Анатолич

Фото: Instagram, Facebook

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Кэти Топурия стала мамой! Первое фото девочки


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты