Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="112841"]
Новости

Муж Ксении Собчак показал ее живот крупным планом

0
Будущий отец Максим Виторган опубликовал совместное фото с беременной женой, светской львицей Ксенией Собчак. Актер Максим Ви

Будущий отец Максим Виторган опубликовал совместное фото с беременной женой, светской львицей Ксенией Собчак.

Ксения Собчак и Максим Виторган

Instagram

Актер Максим Виторган очень редко публикует в Instagram фотографии своей беременной супруги Ксении Собчак. Но на этот раз будущий папа сделал исключение, и разместил снимок своей жены с заметно округлившимся животом.

Ксения Собчак

Instagram

«… выплывали расписные Стеньки Разина челны…»;-))

Ксения Собчак также перестала скрывать свое интересное положение от публики и показала свой растущий животик крупным планом. Фото она разместила на своей странице в Instagram.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ксения Собчак беременна: видеодоказательство!

Собчак

Instagram

«Праздник в небе для@mvitorgan: конфетки и душевное письмо от любимой авиакомпании и бегемот на соседнем кресле :)))) спасибо @aeroflot !!! Наша семья тебя любит!

О том, что больше она ничего не скрывает Ксения Собчак намекнула еще во время своего выступления на фестивале «Новая волна» в первых числах сентября. Во время обсуждения темы игры «Покемон GO», Ксения пошутила:

Я уже поймала своего покемона. Вот, никакими платьями уже не скроешь!

Впервые о том, что Ксения Собчак и Максим Виторган станут родителями заговорили в самом начале лета, но тогда в эту информацию мало кто поверил, тем не менее, она спровоцировала большой интерес к эпатажной знаменитости. С тех пор чуть ли не каждые две недели появлялись противоречивые новости – то Собчак беременна, то она носит накладной живот, то все это вообще вранье.

Теперь мы знаем всю правду, что в скором времени Максим и Ксения станут счастливыми родителями, вот только пол ребенка неизвестен. Опять интрига!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты