Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="104090"]
Новости

Муж Ксении Бородиной высказался о разводе

0
Телеведущая Ксения Бородина объявила о том, что разводится с мужем, обвинив его в постоянных изменах и невнимании к ней и семье. Ома

Телеведущая Ксения Бородина объявила о том, что разводится с мужем, обвинив его в постоянных изменах и невнимании к ней и семье. Омар Курбанов не остался в долгу и описал свою версию происходящего.

Ксения Бородина

Мама двух девочек, одной из которых всего полгодика, Ксения Бородина отправилась успокоить нервы и отдохнуть в солнечную Турцию, где ее встретили и утешили друзья. Бракоразводный процесс должен начаться уже в ближайшее время и уже известно имя адвоката, который поможет Ксении пережить суд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ксения Бородина рассказала об изменах мужа


В то же время Курбан Омаров, отец маленькой Теоны, решил не отмалчиваться и, опубликовав странное фото с дочкой Теоной в Instagram, написал многословное обращение к подписчикам.

ж Ксении Бородиной

zimamoscow Мне, конечно, очень неприятно читать все то, что Ксения про меня пишет. Не знаю зачем она это делает, но она женщина и ей это простительно.
Я очень сильно привязан к своим детям, и сегодня самое тяжелое для меня — это осознавать то, что я пропущу, как моя маленькая принцесса будет изучать этот мир, ее первые шаги, первое слово, эмоции .
Уверен, что мы с Ксенией как взрослые люди сможем найти решение в вопросе детей.
Дети для меня самое святое, и я всю свою жизнь, не смотря ни на что, буду выполнять свой отцовский долг.
Мой старший сын Омар тому подтверждение.
Об остальном скажу :
Здесь нет двух лагерей и Вам не нужно занимать чью либо позицию.
Я родился в семье мужчины, и воспитание у меня соответствующее. Не позволю себе разного рода высказывания в сторону женщины, которой я говорил слова любви, женщины, которая родила мне дочь с голубыми как небо глазами. Не буду что — то писать и в свою защиту, не хочу этой полемики, так же не позволю кому-либо обижать или оскорблять маму маленькой Теоны.
Ксения — заботливая мама, постоянно уделяющая детям внимание, ни смотря на свой плотный график. У нас была честная, искренняя любовь, мы горели как два солнца и, к сожалению, нас это сожгло.
Мы жили как умели, не судите нас и не судимы будете.

Ранее, когда только появились никем не подтвержденные слухи об изменах Омарова, он показал трогательный снимок, где держит свою маленькую дочку на руках, сопроводив его трогательным стихотворным посвящением девочке.

omarov

zimamoscow С твоим именем на устах
Просыпаюсь и радуюсь.
С твоим именем, духом устав,
Спотыкаюсь и падаю.
Как молитву произношу,
Я отец, мне не ведом страх
Помни, что я дышу
С твоим именем на устах.

В комментариях подписчики оказались крайне невоздержанны – отношение их к мужу Бородиной кардинально отличаются, одни изливают океан презрения и ненависти, другие, не менее яростно, встают на его защиту.

Напомним, телеведущая Ксения Бородина уже была замужем за бизнесменом Юрием Будаговым около трех лет и в этом браке у нее родилась дочка Маруся, которой в июне исполнилось 7 лет. Бизнесмен Курбан Омаров воспитывает сына от первого брака 10-летнего Омара. 22 декабря 2015 года Ксения родила первого общего с Курбаном ребенка – девочку, которую назвали необычным именем Теона (Тея), а летом 2015-го состоялась свадьба. Увы, счастье оказалось недолгим, конфликты начались уже в начале 2016-го, а на днях Бородина расставила все точки над «і», рассказа подписчикам ее Инстаграма об изменах мужа.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Беременная супермодель Кэндис Свейнпол растрогала новым фото
Самые необычные имена детей знаменитостей


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты