Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="116133"]
Новости

Муж Ани Лорак показал милое фото с дочкой

0
Папа и дочка это всегда очень нежно. Муж Ани Лорак выложил в Инстаграм черно-белое фото, на котором хорошо видно его сходство с мале�

Папа и дочка это всегда очень нежно. Муж Ани Лорак выложил в Инстаграм черно-белое фото, на котором хорошо видно его сходство с маленькой Софийкой.

Ани Лорак с семьей

Instagram

Дочке Ани Лорак в июне исполнилось пять лет. Софийка уже совсем взрослая девочка и если раньше мы писали, что малышка копия папы и его родни, то на этом фото видно – она все больше становится похожей на маму.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5-летняя дочь Ани Лорак уже определилась с профессией

Ани Лорак дочь и муж

Instagram

Подписчики обрадовались новому фото и дружно его лайкают и комментируют. При этом она несколько разошлись во мнении, на кого больше похожа Софийка, на маму или на папу: «С временем в ней можно рассмотреть и Каролинку)) красотка растет)», «Мамина улыбка брови и глаза ?», «Папина дочка, очень похожа)», «Глазки — папа, ротик-мама и получилась София ???».


Ани Лорак уже понемногу приучает дочку к публичности, так совсем недавно она вместе с Софийкой приняла участие в большой фотосессии для глянцевого журнала и совместное фото Каролины и Софийки даже появилось на обложке, чего раньше не было. Фотограф и стилист очень постарались, София выглядит на фото прекрасно. Сделали так же несколько сольных фотографий, где Соник, как называют девочку дома, позирует перед фотографом как самая настоящая модель.

❤️Спасибо моё любимое сокровище!

Видео опубликовано Ани Лорак (@anilorak)

В конце сентября Ани Лорак отметила день рождения, но в это время она находилась далеко от дочки, в Греции и Софийка, поздравила ее дистанционно – девочка спела песенку о маме и прочитала стишок, а бабушка записала выступление на видео и отправила Каролине. Растроганная Ани Лорак выложила видео в Инстаграм и публично поблагодарила дочку.

Ани Лорак с семьей

Instagram

Напомним, Ани Лорак замужем за бизнесменом из Турции Муратом Налчаджиоглу с 2009 года, и ради любимой Мурат даже переехал в Украину. Осенью 2010 года стало известно, что Ани Лорак беременна и ожидает девочку, которая и появилась на свет в назначенный срок, 9 июня 2011 года. Софийка – первый и пока единственный ребенок для обоих супругов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ани Лорак с дочкой покормили пингвинов
Камалия показала дочек спортсменок

 

Вы ждете малыша и хотите, чтобы он родился здоровым, а потом рос крепким и счастливым? Мы поможем вам достичь этой цели!  Приглашаем всех будущих мам и пап на встречу #мамаклуб от журнала «Мой ребенок» . Приходите к нам, если хотите узнать, как наладить грудное вскармливание, а потом кормить грудью долго и с удовольствием!

грудничок на грудном вскармливании,решаем проблемы при грудном вскармливании,мамаклуб

скоро рожать, консультация психолога - moirebenok.ua

Наталья Мовчан — перинатальный психолог, создатель авторского проекта «Путешествие к рождению», консультант по грудному вскармливанию и координатор Ассоциации осознанного родительства

Мир кормящей мамы начинается с королевского трона! Секрет комфорта — в заботе о себе.

  • Как правильно расставить приоритеты, чтобы действительно чувствовать себя королевой в период кормления грудью?
  • Почему так важно высыпаться и отдыхать?
  • Как найти время  помыть голову, накраситься и пойти с мужем на свидание (ведь психологи нам это активно советуют)?


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты