Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="76161"]
Новости

Мультфильм, который стоит посмотреть к Хеллоуину

0
Близиться один из самых популярных западных праздников - День всех святых или Хеллоуин. Как рассказать ребенку об этом необычном п�

Близиться один из самых популярных западных праздников — День всех святых или Хеллоуин. Как рассказать ребенку об этом необычном празднике? Лучше всего — совместно посмотреть тематический мультфильм.

История террора - фото

 

Игрушечная история террора

Бонни с мамой отправляются в дорогу навестить бабушку. Конечно, вместе с собой девочка берет всю коллекцию своих любимых игрушек. Вуди и компания во время утомительной поездки наслаждаются просмотром фильма ужасов в багажнике автомобиля. Наступает дремучая ночь, идет проливной дождь, скользкая дорога, и тут как назло, у машины спускает колесо, что заставляет героев остановиться на ночь в придорожном мотеле, где начинается история полна тайн и приключений…


Продолжительность: 21 мин.

5 фактов о мультфильме

1. «История террора» выпущена в 2013 году специально к празднику Хеллоуина. В эфир фильм вышел 16 октября.

2. К фильму нарисовано порядка 27 171 раскадровок. Сториборд одной минуты состоял из 1208 эскизов.

3. Все, что вы видите на экране анимировано на компьютере. Все, кроме одной детали. Летучая мышь, летящая через мрачное кладбище – живая. Сцену снимали на зеленом фоне, а мышей заказали через интернет.

История террора - фото

4. Над созданием мультфильма трудилось 150 специалистов в течение 2,5 лет.

5. Шериф Вуди – говорящая игрушка. Когда его дергаешь за ниточку, он произносит известные фразы из телевизионнного шоу Woody’s Roundup, популярного в 50-х.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Как отметить Хэллоуин с детьми? 4 идеи для праздника

Тыквы на Хэллоуин для детей


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты