Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="79431"]
Новости

Мода на необычное: вслед за Кардашьян, Ирина Билык выбрала имя новорожденному сыну

0
В последнее время среди звезд ширится мода на оригинальные имена для малышей. Напомним, на днях о своем решении заявила Ким Кардашь

В последнее время среди звезд ширится мода на оригинальные имена для малышей. Напомним, на днях о своем решении заявила Ким Кардашьян — своего сына она названа Сейнт («святой»).
Сегодня общественность удивила Ирина Билык, которая наконец обрадовала фанов известием, что 8 декабря у нее родился малыш, выношенный суррогатной матерью.

- - - - - - - - 106734

Новые подробности сообщил PR-директор певицы Влад Громов. По его словам, роды проходили в одной из европейских частных клиник. Мальчик чувствует себя хорошо, а Ирина — на седьмом небе от счастья.
«Ирина долгое время мечтала о втором ребенке. Она планировала родить сама, но по рекомендации врачей и состоянию здоровья, певице пришлось обратиться к услугам суррогатной матери. Сейчас она очень счастлива. Певица вместе с сыном отправилась домой», — рассказал Громов.

Звезда решила назвать малыша Табризом. Такой необычный выбор в основном связан с армянским происхождением отца ребенка, известного режиссера Аслана Ахмадова.


Напомним, что у Ирины уже есть ребенок, 16-летний сын Глеб.

383487317

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Звезда The Rolling Stones ждет большого пополнения в семье

Психологические проблемы суррогатной матери


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты