Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="113707"]
Новости

Чем занимается Милла Йовович с младшей дочкой

0
Мама двух девочек прекрасная актриса Милла Йовович выложила в Инстаграм фото подросшей младшей дочки Дашиэл. На фото, которое �

Мама двух девочек прекрасная актриса Милла Йовович выложила в Инстаграм фото подросшей младшей дочки Дашиэл.

Милла Йовович

На фото, которое Милла Йовович выложила в Инстаграм, она сидит на детской качели и держит на руках свою младшенькую. Девочке в следующем месяце исполнится полтора годика, и она заметно изменилась, если судит по более ранним фотографиям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Милла Йовович поздравила младшую дочку с днем рождения


Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Милла Йовович с младшей дочкой

Instagram

millajovovich Как прекрасно, что наконец наступили выходные!!! Я надеюсь, вы тоже счастливы сегодня! Любовь, Милла и Smush, точнее, Дашиел ?

Вторая беременность для 39-летней Миллы Йовович оказалась полнейшей неожиданностью, кА это не редко случается среди голливудских мамочек – видимо, они слишком заняты творчеством, чтобы задумываться о планировании семьи. В любом случае, хоть и не запланированная, эта беременность принесла актрисе и ее мужу только положительные эмоции. Милла вообще очень позитивно настроенный человек, с неплохим чувством юмора, так новость она сообщила своим поклонникам через соцсети. Она написала, что вначале хотела обрадовать сообщением о начале съемок шестой части франшизы «Обитель зла», однако оказалось, что их придется перенести из-за другой, не менее важной новости. Милли так же написала, что в ближайшие месяцы она будет не в том положении, чтобы прыгать, бегать, стрелять и бороться с монстрами.

Вторую дочку Милла Йовович родила 1 апреля 2015 года, о чем сразу написала в Инстаграм. Но поклонники сочли эту новость первоапрельской шуткой и не сразу поверили ей. Тем не менее, крошка уже была с мамой и даже получила имя – Дашиел Иден, а дома ее называют коротко «Smush».

Буквально через несколько месяцев Милла приступила к работе – вместе с мужем-продюсером и крошечной Дашиел она отправилась на съемки фильма «Обитель зла-6» в Африку. Пока мама в брутальном гриме боролась с монстрами, маленькая Дашиел ждала ее в гримерке с няней.

Старшей дочке Миллы Йовович и Пола Андерсона Эве Габо уже 8 лет, подрастая она становится необыкновенно похожей на звездную маму. Девочка интересуется модой и летом Милла Йовович взяла ее с собой на модный показ коллекции Лагерфельда haute couture, которую он создал для дома Chanel, состоявшийся в Париже. Сам маэстро Лагерфельд фотографировал маму и дочку в кулуарах показа. А затем мили с дочками с удовольствием гуляли по Парижским улицам.

Милла Йовович с дочкой на обложке

Instagram

Таким образом, 8-летняя Эва Габо уже привыкает к яркому студийному свету и направленным на нее объективам фотокамер. Так совсем недавно, в начале сентября, Милла Йовович и ее старшая дочка приняли участие в фотосессии для журнала VS и совместный снимок появился не только на страница журнала, но и украсил обложу осеннего номера издания.

Чем будут заниматься в жизни дочки Миллы Йовович не известно, но Эве уже попробовала свои силы в кино – родители задействовали девочку в кровавом боевике «Обитель зла-6», где Милла исполняет главную роль, а отец девочки – режиссер и продюсер.

Напомним, голливудская актриса украинского происхождения Милла Йовович вышла замуж за режиссера Пола Андерсона в августе 2009 года после 7 лет совместной жизни. На тот момент их общей дочке Эве было уже 2 годика. Пол Андерсон стал третьим официальным мужем актрисы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Милла Йовович с дочкой в объективе Карла Лагерфельда
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми посетили Канаду: милые фото


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты