Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="104365"]
Новости

Мила Кунис рассказала о кормлении грудью на публике

0
Голливудская актриса Мила Кунис призналась, что не видит ничего предосудительного в грудном вскармливании на публике. Известн

Голливудская актриса Мила Кунис призналась, что не видит ничего предосудительного в грудном вскармливании на публике.

Мила Кунис

Фото: Instagram

Известная актриса и звездная мама Мила Кунис заявила, что ничуть не стыдится кормить ребенка грудью в общественных местах. Звезда, которая воспитывает маленькую дочь Уайатт и в настоящее время ждет второго ребенка, поддержала мам, которые кормят своих малышей грудью на публике.

«Я поддерживаю выбор каждой женщины в том, чего она хочет и в том, что делает ее счастливой. Лично я могу кормить своего ребенка грудью буквально везде», — говорит Мила.

Звездная мамочка также сообщила, что не всегда имеет возможность укрыться от глаз посторонних во время кормления грудью, но не чувствует стыда:


«Было много случаев, когда у меня не было покрывала, чтобы прикрыться, поэтому я делала это публично в ресторанах, в парках, в аэропортах и самолетах. Почему я делаю это на публике? Потому что мне нужно покормить моего ребенка. Потому что он голоден. И мне без разницы, будет это бутылочка или моя грудь», — добавляет звезда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эштон Катчер рассказал о воспитании дочери

Мила Кунис

Фото: Instagram

Мила также призналась, что не всегда сталкивается с адекватной реакцией людей, ведь некоторые стыдятся вида обнаженной женской груди. Она также отметила, что ее супруг Эштон Катчер поддерживает действия своей жены.

«Люди довольно часто смотрят с осуждением и мы с Эштоном думаем «О, Боже! Это ведь не сексуальный акт!». Это мой выбор и я считаю, что в нашей культуре женская грудь слишком сексуализирована. Женщин осуждают за грудное вскармливание на публике, но я могу сказать одно – если это не для тебя, просто не смотри!», — говорит она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ким Кардашьян поздравила дочь с днем рождения и показала видео
Адам Левин показал беременную жену топлес


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты