Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="86354"]
Новости

Мэрайя Кери вывела близнецов на сцену

0
Пятилетние близняшки американской поп-исполнительницы Мэрайи Кери подарили маме цветы прямо на сцене. Во время одного из конц�

Пятилетние близняшки американской поп-исполнительницы Мэрайи Кери подарили маме цветы прямо на сцене.

Мэрайя Керри дети

Во время одного из концертов певицы ее дети вышли на сцену и трогательно приветствовали свою маму. Монро при этом была одета в алое платьице, белые колготки и черные туфли, в руках девочка держала букет из белых и розовых цветов. Ее брат, так же был одет во все красное и преподнес маме алые розы.

Мэрайя Керри дети6


Безусловно, этот выход был тщательно заранее запланирован. Ни о какой спонтанности речь не идет, однако, даже понимая, что это часть шоу, картинка вызывает приятные чувства.

Мэрайя Керри и Джеймс Пакер

Мэрайя Керри и Джеймс Пакер

 

Кстати, сама 45-летняя Мэрайя Кери выглядит рядом с малышами молодой и прекрасной – она значительно похудела и привела в порядок свое тело, которое теперь тянет не больше чем на 30 лет. Прекрасное настроение добавляет и то, что совсем недавно певица получила предложение руки и сердца от своего бойфренда миллиардера Джеймса Пакера, которое с удовольствием приняла, вместе с обручальным кольцом с бриллиантом в 30 карат. Журналисты называют примерную стоимость подарка – 7,5 миллионов долларов. Правда, когда планируется свадьба, пока не знает никто.

Мэрайя Керри дети0

Напомним, Мэрайя Кери решилась родить первого ребенка, когда ей было уже почти 40 лет. Не смотря на возраст, певица приняла решение вынашивать малыша самостоятельно, не прибегая к помощи суррогатной матери, причем, похоже, она некоторое время лечилась от бесплодия. Беременность протекала не просто, Мэрайя страдала от сильного токсикоза, ее мучили отеки, она набрала неприлично большой вес. Тем не менее, в апреле 2011 года в одной из частных клиник певица родила близнецов, правда ей помогли при помощи запланированного кесарева сечения. Девочку назвали Монро, мальчика Мороккан Скотт, оба получили фамилию отца.

У детей почти с рождения обнаружились проблемы со зрением, поэтому они оба постоянно носят очки. О здоровье своих детей Мэрайя не особо распространяется, а их фотографии регулярно показывает своим поклонникам в Инстраграм.

Мэрайя Керри дети - фото

Забеременела Мерайя только через три года после заключения брака с музыкантом Ником Кеэнноном, это ее второй официальный муж – в первом браке детей у нее не было. Когда малышам исполнилось три годика, в семье произошел разлад, причем настолько серьезный, что примирение оказалось невозможным, не смотря на любовь обоих супругов к детям. В декабре 2014 года Кэннон подал на развод и в 2015 они официально перестали быть мужем и женой. В интервью певица неоднократно заявляла, что больше детей иметь она не планирует, видимо, тяжелая беременность и проблемные роды привели ее к такому решению.

Мэрайя Керри дети - фото

Летом 2015 года на одном из курортов Аспена Мерейя Кери познакомилась с бизнесменом и миллиардером Джеймсом Пакером. Отношения развивались довольны активно, причем никто не скрывал их от журналистов. Если свадьба действительно состоится, то для Пакера это будет уже пятый брак, а для Кери – третий.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ:

Как две капли. Звезды, воспитывающие близнецов. Фото

Самые крепкие звездные браки


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты