Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="83206"]
Новости

Мэрайя Кери планирует свадьбу

0
Зарубежные СМИ сообщили о том, что Мэрайя Кери приняла предложение руки и сердца от миллиардера Джеймса Пэкера. По информации и

Зарубежные СМИ сообщили о том, что Мэрайя Кери приняла предложение руки и сердца от миллиардера Джеймса Пэкера.

Мэрайя Керри6

По информации издания «E! Online» все произошло во время ужина пары в ресторане, как положено и очень романтично. Пэкер встал на одно колено перед подругой, преподнес ей обручальное кольцо с бриллиантом (издание утверждает, что в камне не меньше 35 карат), предложив выйти за него замуж. Мэрайя приняла предложение, однако о свадьбе пока речь не заходила и дата ее не назначалась. Ну, всему свое время! Если учесть, что отношения уже не слишком молодых Мэрайи и Пэкера развивались достаточно быстро, свадьбу следует ожидать уже в этом году.

Эту информацию журналисты получили из собственных источников, но представитель певицы уже подтвердил — действительно, обручение состоялось.


Мэрайя Керри7

 

45-леnняя американская певица, актриса, продюсер и филантроп Мэрайа Кери уже была за мужем дважды. С первым супругом, продюсером Тони Моттола он прожила почти пять лет – с 1993 по 1997 год, после чего подала на развод. Причины остались неизвестны, хотя это в общем и не важно. После неудачного брака и стресса, вызванного разводом, певица полностью погрузилась в работу, пока на съемочной площадке не встретила актера Ника Кэннона. В 2008 году пара узаконила отношения, а в апреле 2011 Мэрайа родила Нику двоих детей – близнецов Монро и Мороккана Скотта. Беременность была нелегкой, а рожала певица при помощи кесарева сечения. Спустя три года, в декабре 2014, Ник Кэнон подал на развод и в 2015 году пара официально разошлась.

Мэрайя Керри Джеймс Пэкер - фото

С австралийским миллиардером Джеймсом Пэкером Кери познакомилась почти два года назад в Аспене, где оба они присутствовали на премьере фильма «Геракл». С тех пор они начали встречаться, но первое время свои отношения тщательно скрывали. Это и не удивительно – оба достаточно взрослые и публичные люди, за спиной у каждого есть неудачные браки – Джеймс так же был женат и имеет троих детей от бывшей супруги Эрики Бекстер:7-летнего Паркера, 5-летнего Джеймса и 3-летнюю Эммануэель.

Мэрайя Керри дети0

Тайну они хранили чуть меньше года, а летом 2015-го перестали скрываться от фотокамер. В сентябре Мэрайя и Джеймс появились вместе, держась за руки, на красной дорожке во время премьеры фильма «Стажер». Мэрайя даже рассказывала в интервью историю их знакомства, делилась своими чувствами и тем, насколько прекрасно складываются отношения Пэкера с ее четырехлетними близнецами: дети с удовольствием играют с Джеймсом, все вместе они развлекаются и веселятся. Недавно певица показала фотографии практически семейного отдыха на снежном курорте в Аспене, где после знаковой встречи они бывают регулярно.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ:

Как дети Мэрайи Керри готовятся к Новому году

Кто из звезд воспитывает близнецов


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты