Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="103731"]
Новости

Мэрайя Кэри показала подросших близнецов на отдыхе

0
Певица и мама двоих детей Мэрайя Кэри отдыхает на морях с женихом и детьми - и ее близнецы совершенно счастливы. Фотографии близ

Певица и мама двоих детей Мэрайя Кэри отдыхает на морях с женихом и детьми — и ее близнецы совершенно счастливы.

Мэрайя Кэри

Фотографии близнецов Мэрайя Кэри довольно часто выкладывает в Instagram, а на последних солнечных летних снимках дети с восторгом прыгают по песчаному пляжу на юге Франции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мэрайя Кэри планирует свадьбу


Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Дети Мэрайи Кэри

Брат и сестра бегут по пляжу, на Монро надет очень взрослый цельный купальник черного цвета и солнцезащитные очки – у девочки проблемы со зрением и очки она носит постоянно, видимо, выходя на солнце, мама заменяет их на темные.

Дети Мэрайи Кэри

Ее брат Моррокан – щупленький и прыгучий мальчик гуляет по пляжу и прыгает с сестрой в удлиненных шортах-бермудах.

К побережью Франции семья прибыла на днях на фешенебельной яхте жениха 46-летней Мерайи Кэри, миллиардера Джеймса Пакера. На яхте они провели большую часть недели и фотографии этого отдыха, конечно же, так же появились в Инстаграм певицы. Кроме снимков себя любимой и похудевшей на фоне заката, в паре с будущим мужем и кадров романтических ужинов, Мэрайя показала немало фотографий близнецов.

Пятилетние Монро и Мороккан обожают путешествовать, так, во всяком случае, рассказывает в интервью их звездная мама.

Я хочу только одного, чтобы мои дети чувствовали себя счастливыми. Так что, если им не захочется ехать со мной, никто не стане заставлять и дети останутся дома. Но они обожают путешествовать! Они очень любят летать на самолете. Если мы никуда не отправляемся хотя бы пять дней, тут же появляются вопросы: «когда мы снова полетим?»

Похоже, приключения на море не меньше нравятся близнецам, чем полеты.

Напомним, американская певица Мэрайя Кэри вышла замуж на музыканта Ника Кэннона в 2008 году, а в апреле 2011, когда ей был уже 41 год, родила близнецов – девочку назвали Монро, в честь любимой актрисы их мамы, а мальчик получил имя Мороккан Скотт. К сожалению, брак оказался не прочен и в конце 2014 года Кэннон подал на развод, а в 2015 суд официально развел супругов.

Мэрайя Керри дети - фото

Ник Кэннон поддерживает отношения с детьми, все важные мероприятия, такие как день рождения близнецов, Рождество и прочие он проводит вместе к бывшей женой и близнецами. Кроме того, он знаком с нынешним женихом Мэрайи и считает его хорошим человеком, который сможет стать достойной поддержкой для его детей.

Мэрайя Керри7

Австралийский миллиардер Джеймс Пакер, с которым Мэрайя Кэри обручилась в начале 2016 года, так же был женат и у него подрастают трое детей от предыдущего брака: трехлетнюю дочку Эммануэль, двух сыновей: пятилетнего Джеймса и семилетнего Паркера, которые живут со своей мамой Эрикой Беркстер.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Джессика Симпсон похвасталась очаровательными детьми
Милла Йовович с дочкой в объективе Карла Лагерфельда


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты