Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="80024"]
Новости

«Мэдвин: новогодние подарки!» — с 18 по 20 декабря

0
C 18 по 20 декабря на НСК Олимпийский пройдут рукодельная и книжная выставки-ярмарки «МЭДВИН: НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ!» «МЭДВИН: РУКОДЕЛИ�

C 18 по 20 декабря на НСК Олимпийский пройдут рукодельная и книжная выставки-ярмарки «МЭДВИН: НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ!»

«МЭДВИН: РУКОДЕЛИЕ»
«КНИЖНАЯ КОЛЯДА»

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ВЫСТАВКИ-ЯРМАРКИ

Время работы: 18 – 20 декабря, 11.00-19.00.
Билеты: ВХОД СВОБОДНЫЙ
Место проведение: Павильон на территории стадиона НСК «ОЛИМПИЙСКИЙ», ул.Б.Васильковская, 55, г.Киев (ст.метро «Олимпийская», «Дворец Спорта»)

archive_PC550352

Уже в ближайшие дни в зале на территории Киевского спорткомплекса НСК Олимпийский начнется очередное культурное мероприятие – предновогодние выставки «МЭДВИН: РУКОДЕЛИЕ. НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ» и «МЭДВИН: КНИЖНАЯ КОЛЯДА».
На выставке рукоделия магазины представят товары для рукоделия и хобби, наборы для творчества, а мастера Hand-made представят свои авторские работы. Желающие смогут обучиться мастерству на мастер-классах, сделать подарки своими руками.
На книжной выставке украинские издательства представят свои новинки  – книги для детей и взрослых, журнальную продукцию. Все дни на выставке будет работать зона презентаций, где посетители могут принять участие в диалогах с авторами книг, прослушать презентации и лекции.
На выставках будет интересно не только взрослым, но и детям: 19 декабря (суббота) – традиционно объявлен ДЕТСКИМ ДНЕМ.
Маленьких посетителей встретит Книжный Святой Николай с играми и подарками для тех, кто любит читать, и, конечно, у каждого ребенка будет возможность сфотографироваться под Новогодней Ёлочкой!


в

Если Вы считаете, что лучший подарок:
— сделан своими руками
— сделан мастером и неповторим
— КНИГА
ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ ВЫСТАВКИ!!!

Новый год - фото

Burda Media

Это отличная возможность прекрасно провести свой день в атмосфере творчества и хобби, приобрести оригинальные авторские работы, сувениры, материалы, чтобы сделать подарки своими руками, и, конечно же, КНИГИ украинских издательств по весьма доступным ценам!

 Выставки работают с 11.00 до 19.00 в павильоне на территории стадиона «Олимпийский» (ближайшие ст.метро «Олимпийская», «Дворец спорта»).

Программа мероприятий: www.medvin.kiev.ua, vk.com/medvin_gr

 


ул.Б.Васильковская, 55, тел. 501-03-44

 

 

 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты