Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="137746"]
Новости

«Мастер Шеф Дети 2»: выпуск 17-18 смотреть онлайн

0
В прошлых выпусках юных участников шоу «Мастер Шеф Дети 2» ждали новые захватывающие испытания и конкурсы! Смотрите все выпуски пр�

В прошлых выпусках юных участников шоу «Мастер Шеф Дети 2» ждали новые захватывающие испытания и конкурсы! Смотрите все выпуски проекта на нашем сайте!

пресс-служба телеканала "СТБ"

пресс-служба телеканала «СТБ»

В прошлый  вторник участники попали туда, где будут работать в будущем — на кухню ресторана. Ребятам пришлось быстро усваивать навыки использования профессиональной техники, чтобы приготовить сложные изысканные блюда.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  «Мастер Шеф Дети 2»: выпуск 15-16 смотреть онлайн

Во втором конкурсе сразились 2 стратегии капитанов — диктатура и демократия. Один из них слушал всех членов своей команды и готовил по их инструкциям, второй же полагался только на своей мнения. Кто же в итоге победил? Смотрите видео.

Выпуск 17. Часть 1:


Источник: YouTube Автор: МастерШеф


Выпуск 17. Часть 2:

/
Источник: YouTube Автор: МастерШеф

В 18-м выпуске проекта «Мастер Шеф Дети 2» судьи назначили «крота» в каждой команде, который должен был испортить блюдо своих друзей. Если у «крота» это получалось, то вся команда одевала черные фартуки, если же все уловки «крота» не сработали — только он отправится на битву черных.

Выпуск 18. Часть 1:


Источник: YouTube Автор: МастерШеф

Битва черных фартуков в этот раз была очень не легкой. Судья шоу «Мастер Шеф Дети 2 сезон» Дмитрий Горовенко провел для участников мастер-класс, после которого они должны были повторить блюдо очень точно. С этим справились далеко не все ребята, ведь им впервые пришлось осваивать некоторые элементы молекулярной кухни.

Выпуск 18. Часть 2:


Источник: YouTube Автор: МастерШеф

Все выпуски шоу «Мастер Шеф Дети 2» вы сможете найти ЗДЕСЬ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
«Мастер Шеф Дети 2»: выпуск 13-14 смотреть онлайн
«Мастер Шеф Дети 2»: выпуск 11-12 смотреть онлайн


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты