Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="109599"]
Новости

Маша Ефросинина рассказала о сложностях в отношениях с мужем

0
Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина редко делится семейными фотографиями, на которых позирует с супругом, однако в

Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина редко делится семейными фотографиями, на которых позирует с супругом, однако в день годовщины свадьбы решила сделать исключение.

Маша Ефросинина

Фото: Instagram

Звездная мама и любящая жена Маша Ефросинина опубликовала на своей странице в Instagram трогательный снимок с супругом Тимуром Хромаевым, поздравив его с годовщиной свадьбы. За своего любимого мужа Маша вышла замуж 13 лет назад и с тех пор у них появилось двое очаровательных деток — дочь Нана и сын Александр, которому на днях исполнилось 2 года.

В подписи к семейному фото телезвезда призналась, что считает себя с мужем абсолютно разными людьми, однако это не мешает им быть счастливыми вместе:

«Мы сложные товарищи, в чем-то полярны, в чем-то едины. Оба принципиальны и амбициозны. Мы без ума от наших детей, но бережем наш мир «двоих». Нам 13 лет!», — написала Маша.


Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маша Ефросинина показала всю семью на отдыхе

Маша Ефросинина

Фото: Instagram

В комментариях к трогательному снимку поклонники украинской звезды пожелали паре любви и счастья, а также отметили, что они очень красивая пара:

«Вы большие умницы, берегите друг друга!», «Совет Вам да любовь! Дожить до свадьбы золотой!Горько!», «Всего вам самого-самого! В современном мире, где слово развод не редкость — Вы такой чудесный пример! Вы рассказывали, что много прошли с мужем. Пусть все испытания только воспламеняют ваши чувства», — пишут поклонники.

Маша Ефросинина

Фото: Instagram

Напомним, в феврале 2004-го семья Маши и Тимура пополнилась новым человеком – Маша Ефросинина родила девочку, которую назвали Наной. Через десять с половиной лет у Наны появился младший братик: Александр появился на свет 25 августа 2014 года.

Присоединяемся к поздравлениям и желаем прекрасной семьей счастья и любви!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Джейми Оливер назвал пятого ребенка необычным именем
Маричка Падалко показала детей и мужа в вышиванках


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты