Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="85803"]
Новости

Маша Ефросинина поздравила дочку с днем рождения. Фото

0
Украинская ведущая Маша Ефросинина показала фото с дочкой в Инстаграме и поздравила ее с днем рождения.   В этом году дев�

ефросинина6

Украинская ведущая Маша Ефросинина показала фото с дочкой в Инстаграме и поздравила ее с днем рождения.

ефросинина

«Мамуль, 12 лет — это же не 13! Я побуду ребёнком еще годик!»

 

В этом году девочке исполнилось 12 лет! Мама подписала снимок фрагментом из диалога с Наной: «Мамуль, 12 лет — это же не 13! Я побуду ребёнком еще годик!» и снабдила тэгами #уменякрутаядочь #сднемрождения #мояНана #маминпраздник. Подписчики машинного Инстаграма активно отреагировали на пост, за час его отметили более четырех тысяч человек. Большинство из них присоединились к поздравлениям – очень приятно, когда в подписях и комментариях сплошной позитив и пожелания добра и счастья.


ефросинина4

Тему дочкиного взросления Маша обсуждает с Наной и, похоже, пока у них есть взаимопонимание. В соцсетях Маша делилась со своими подписчиками своими эмоциями: «…Ничего не хочу в ней менять! Хочу поменять только мир вокруг неё – сделать его лучше и добрее! А потом передать ей эстафету! А она справится, потому что она самая лучшая. Меня переполняют чувства сегодня, в день её рождения! Делюсь ими с вами, берите. Пускай день у всех наполнится счастьем! Ваша Маша.» — написала она в этот день в прошлом году.

ефросинина2

Девочка уже успела попробовать свои силы, пройдя по подиуму в 2013 году. В группе поддержки были мама и папа. А не так давно мама приобщила девочку и к видеосъемкам, правда, где снимается девочка пока неизвестно: «Первая серьёзная видео работа совместно с моей маленькой взрослой девочкой! Я волнуюсь, а ей хоть бы хны:)» — написала Маша под фотографией.

Муж и дочка Маши Ефросининой - фото

Тимур Хромаев с дочкой Наной

 

Маша Ефросинина и ее муж, бизнесмен Тимур Хромаев, родители еще одно ребенка – братику Наны всего полтора годика. Мальчика мама пока бережет от чужих глаз и в соцсетях почти не показывает. На вопросы о том, как Мария успевает ухаживать за и маленьким ребенком, воспитывать старшенькую, и при этом достаточно много и активно работать, ведущая отвечает, что с малышом ей очень помогает Нана и няня, а в остальном приходится справляться самой, готовиться к эфирам приходится преимущественно ночью.

ефросинина3

Напомним, украинская телеведущая Мария Ефросинина замужем за успешным бизнесменом Тимуром Хромаевым уже больше 12 лет. 16 февраля 2004 года у 23-летней Маши и 28-летнего Тимура коренным образом изменилась жизнь – они стали родители «самой лучшей девочки на свете», на свет появилась маленькая Нана.

В семье, как у всех нормальных людей, были разногласия и конфликтные ситуации, но все закончилось примирением, а 25 августа 2014 года Маша родила Тимуру второго ребенка – прекрасного мальчика, которого назвали Александром.

Присоединяемся к поздравлениям. Пусть Нана растет счастливой и станет успешной!

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ:

Как знаменитости с Днем Святого Валентина поздравляли

Беременная Лив Тайлер поздравила сына с днем рождения. Фото


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты