Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="106282"]
Новости

Маша Ефросинина показала всю семью на отдыхе

0
Известная украинская ведущая Маша Ефросинина отправилась в отпуск и на радостях впервые выложила в Instagram совместное семейное селф

Известная украинская ведущая Маша Ефросинина отправилась в отпуск и на радостях впервые выложила в Instagram совместное семейное селфи.

Маша Ефросинина

Маша Ефросинина работает много и активно, но последние летние деньки она решила посвятить семье и немножко себе, любимой. В первые же дни отпуска она порадовала своих подписчиков, выложив в Instagram первое трогательно фото с маленьким сыном, на котором все желающие смогли рассмотреть его личико. Зачем им это было нужно – вопрос отдельный, думаю, обычное любопытство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маша Ефросинина, Райан Гослинг, Алек Болдуин: какие собаки живут у знаменитостей


Фотография вызвала восторг у поклонников ведущей, о чем они не преминули сообщить своими лайками и комментариями.

Ефросинина Маша с сыном

mashaefrosinina Всего пока сто прочитанных страниц книги, ноль загара, три ссадины, одна шишка, 567 тысяч раз «Саня, там опасно, туда нельзя!»…Ни одного тихого часа….Зато целовать и тискать #моисладкиемордочки совершенно санкционировано имею право бесконечно!

Ну а дальше – больше, на следующем смешном селфи, которое Маша Ефросинина выложила в сеть виден не только маленький Александр, но и его 11-летняя сестра Нана и даже редко появляющийся на фото отец семейства бизнесмен и муж Маши Ефросининой Тимур Хромаев.

Маша Ефросинина семья

mashaefrosinina У Р А !!! #НашПапаприехал #теперьуменятрое ✌?️

На Машины шутки не все среагировали адекватно: «Вот такая участь женщины,быть мамой не только своим детям,но и одному старому чужому ребенку:)))», но в основном комментаторы желали Маше Ефросининой и ее семейству хорошего отдыха и вообще полного счастья: «Когда семья вся в сборе, тогда наступает СЧАСТЬЕ!», «Вы все классные))) семейного тепла и радости вам)))», а еще заметили, что Нана стала очень похожа на папу: «Нана копия папы!))», а кто-то даже обнаружил сходство между Машей без косметики и ее мужем: «Вы с мужем внешне похожи, как брат и сестра ??»

MEfrosina-fam1

mashaefrosinina Александр у аппарата, Нанася на контроле ?

Очень трогательный фрагмент семейного отдыха открылся на снимке, который показала Маша Ефросинина сегодня – Улыбающиеся Маша и Тимур стоят обнявшись, а маленький Алексантр старательно наводит на них объектив камеры телефона. Наримо присутствует в этой семейно истории и Нана – она подстраховывает брата и одновременно снимает на свой смартфон. Кстати, Нана уже завела свой аккаунт в Instagram и ее строгая мама об этом знает. Правда, пока он закрыт от общего доступа, и пожалуй, это самое правильное решение, особенно для детей столь публичных людей.

Напомним, ведущая Маша Ефросинина замужем за бизнесменом Тимуром Хромаевым, в феврале 2004 они впервые стали родителями – Машародила дочку, которую назвали Нана. Маленький братик у Наны появился в августе 2014 года, 25 числа Саше исполнится 2 годика.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Маша Ефросинина показала смешное видео с дочкой
Джейми Оливер стал отцом в пятый раз и показал фото сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты