Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="90701"]
Новости

Маша Ефросинина показала новое увлечение годовалого сына

0
Пока дочь Марии Ефросининой, 11-летняя Нана, осваивается в мире шоу-бизнеса (недавно девочка снялась для глянца вместе со знаменитой

Пока дочь Марии Ефросининой, 11-летняя Нана, осваивается в мире шоу-бизнеса (недавно девочка снялась для глянца вместе со знаменитой мамой), ее младший брат радует маму совершено другими успехами.

маша ефросинина дети

Маша нечасто показывает свежие фото годовалого малыша, но даже по ее редким записям в Instagram видно, как любит и гордится мальчиком знаменитость.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Редкое фото: бойфренд Кристины Агилеры показал их общую дочь


На этот раз поклонники смогли увидеть Александра в домашней обстановке, но за необычным для годовалого крохи занятием — чтением! На фото сын Ефросининой сосредоточенно рассматривает детскую книжку, сидя на полу.

Рядом с малышом можно разглядеть разнообразные сортеры и пазл для изучения цифр — по всему видно, что знаменитая мама уделяет немало сил раннему развитию Саши!

маша ефросинина дети

«Пока #мужчинамоеймечты занят чтением, его мать надеется, что это занятие станет любимее планшета!» — поделилась своими надеждами в комментарии Маша Ефросинина.

Поклонники благосклонно оценили фото малыша, а среди подписчиков нашлось немало мам, которые поделились своими историями о приучении детей к чтению.

Маша Ефросинина с дочеью Наной

Маша Ефросинина с дочерью Наной

 

Напомним, что Александр и Нана появились в браке Маши с бизнесменом Тимуром Хромаевым.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Маша Ефросинина показала сразу три поколения своей семьи
8 знаменитостей с детьми и их чудесные собаки

 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты