Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="120716"]
Новости

Дочь Маши Ефросининой заставила влюбиться звездную маму

0
Маша Ефросинина не только прекрасная телеведущая и актриса, но и заботливая мама, воспитывающая 12-летнюю дочь и двухлетнего сына.

Маша Ефросинина не только прекрасная телеведущая и актриса, но и заботливая мама, воспитывающая 12-летнюю дочь и двухлетнего сына.

Instagram @mashaefrosinina

Instagram @mashaefrosinina

На прошлой неделе, в самый разгар осенних каникул, Маша Ефросинина и ее старшая дочь Нана совершили мини-путешествие, и никуда нибудь, а в сам Париж!
Маша Ефросинина

Instagram@mashaefrosinina

Самое время разукрасить остаток каникул )#моятерпеливая#Нана

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маша Ефросинина показала новое увлечение 2-летнего сына

Маша Ефросинина

instagram@mashaefrosinina

Я бывала в Париже неоднократно. Но не влюблялась в него! А теперь это случилось. Вмиг. Мне показала его моя дочь, которая тут впервые. Представляете? Она разработала все маршруты и с самоотдачей их выхаживала — ни нытья, ни слабостей! За два дня Лувр, Музей де Орсе, Центр Помпиду и Нотр Дам де Пари. Много Старбакс кофе, сэндвичей , пакеты H&M и разговоры обо всем! Может, и не в Париже вовсе дело ..? photo by #мояНана


Маша Ефросинина

instagram@mashaefrosinina

В общем, улов сегодня у меня нереально крутой: Джоконда, Лувр и дубленка#KenzoxHM. К дубленке добраться было в разы сложнее — два гулливерских прыжка через километровую китайскую очередь, и Нана на отвлекающем маневре! В Лувр очередь меньше…#парижскиеканикулы

Напомним, украинская телеведущая Маша Ефросинина вышла замуж за бизнесмена Тимура Хромева 13 лет назад – свадьба состоялась в 2003-м году. Уже в феврале 2004-го в семье произошло пополнение – Маша родила девочку, которую назвали Наной. А через десять с половиной лет -25 августа 2014 года у Наны появился младший брат Александр.

Маша Ефросинина рассказала, как сохранить фигуру во время беременности
Маша Ефросинина, Райан Гослинг, Алек Болдуин: какие собаки живут у знаменитостей


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты