Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="114992"]
Новости

Мамино счастье. Блейк Лайвли стала мамой во второй раз

0
Популярная голливудская актриса Блейк Лайвли стала мамой во второй раз. Звезда сериала «Сплетница» Блейк Лайвли и ее супруг, и�

Популярная голливудская актриса Блейк Лайвли стала мамой во второй раз.

Блейк Лайвли

Фото: Instagram

Звезда сериала «Сплетница» Блейк Лайвли и ее супруг, известный актер Райан Рейнольдс стали родителями во второй раз. Об этом официально сообщают американские журналисты со ссылкой на источников из окружения пары.

Все подробности родов, а также пол малыша и его имя держатся в строжайшем секрете, однако отмечается, что мама и новорожденное чадо чувствую себя хорошо.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четыре образа беременной Блейк Лавли в Каннах


Блейк Лайвли

Фото: Instagram

Напомним, актриса Блейк Лавли вышла замуж за актера Райана Рейнольдса в сентябре 2012 года, после полутора лет совместной жизни.

Первую беременность актриса скрывала очень тщательно и довольно долго, а после рождения дочери в декабре 2014 года, еще несколько месяцев держала в тайне имя малышки. Теперь уже известно, что дочку Блейк Лавли и Райан Рейнольдс назвали именем Джеймс.

О том, что актриса ждет второго ребенка стало известно в апреле этого года. Как и в первый раз Блейк не афиширует подробную информацию о своем ребенке и скрывает от посторонних глаз свою семейную жизнь, придерживаясь известного правила – «Счастье любит тишину».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Многодетные звездные мамы, которые родили детей сами
Звездные мамы за грудное вскармливание. Фото


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты