Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="68741"]
Новости

Мама Владимира Преснякова рассказала кто родится у Натальи Подольской

0
Беременная Наталья Подольская до последнего хотела сохранить тайну о поле своего будущего ребенка. Но ее свекровь случайно прог
Наталья Подольская - фото

Наталья Подольская (фото: Instagram)

Беременная Наталья Подольская до последнего хотела сохранить тайну о поле своего будущего ребенка. Но ее свекровь случайно проговорилась, кого ожидает ее невестка.

Певица вместе с мужем Владимиром Пресняковым не хотели открывать секрет по поводу пола их будущего ребенка. Но мама Владимира Елена Преснякова случайно проговорилась об этой в одном из интервью.

Беременность Натальи была очень желанной. Пара долго не могла зачать малыша, прожив вместе 10 лет. И вот, свершилось!

Кто родится у Натальи Подольской?

Слухи о беременности Подольской появились еще в октябре прошлого года, но супруги долго не подтверждали этой информации. Когда округлившийся животик певицы стал заметен для окружающих Пресняков и Подольская признались, что скоро станут родителями.


Беременные Кэти Топурия и Наталья Подольская - фото

Беременные Кэти Топурия и Наталья Подольская (фото: Instagram)

Наталья очень редко делится с журналистами подробностями течения своей беременности и до сих пор старается уходить от вопросов на эту тему. Звезда также не собиралась рассекречивать информацию о поле будущего малыша, если бы ее свекровь совершенно случайно не обмолвилась, что пара мечтала о девочке.

по словам Елены Пресняковой, они ни даже обсуждали на кого будет похожа их дочь и подбирали имя для будущей малышки. Но недавно выяснилось, что у звездной пары родится мальчик!

Более того, этим летом также родит сестра-близнец Подольской. Оказывается, она беременная двойней — двумя девочками!

Подольская и Пресняков - фото

Наталья Подольская и Владимир Пресняков (фото: Instafram)

Где будет рожать Наталья подольская?

Своего первенца Наталья Подольская будет рожать в Москве. Клинику, где будут проходить роды будущие родители пока еще не выбрали.

Кстати, беременная коллега по сцене Натальи — Кэти Топурия решила рожать в Америке. Они вместе с мужем Львом Гейхманом долго не могли определиться, где же появится на свет их первенец — в Москве или в США. Однако по последней информации, роды Кэти будут проходить в США, в той же клинике где рожали Мадонна и Ким Кардашьян.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Наталья Подольская ждет ребенка?

Владимир Пресняков подтвердил слухи о беременности Натальи Подольской

 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты