Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="131644"]
Новости

Мама в шестой раз: Мадонна усыновила 4-летних девочек-близнецов

0
Голливудская поп-дива Мадонна усыновила 5-го и 6-го ребенка из Малави - небольшой страны на востоке Африки, которую певица часто посе

Голливудская поп-дива Мадонна усыновила 5-го и 6-го ребенка из Малави — небольшой страны на востоке Африки, которую певица часто посещает в благотворительных целях.

Instagram @madonna

Instagram @madonna

Еще месяц назад Мадонна активно отрицала такие побуждения, на днях суд Малави дал разрешение 58-летней Луизе Чикконе удочерить 4-летних близняшек — Стеллу и Эстер, хотя местные законы и запрещают усыновление иностранцами.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Копии своих родителей: 8 звездных детей

The Guardian сообщает, что судьи вынесли положительный вердикт по этому делу из-за показаний отца и дяди девочек, которые не имели средств для содержания детей. Мама девочек умерла при родах в 2012-м году.

Когда звезда сможет забрать малышек домой, пока неизвестно. А пока специальный социальный работник будет наблюдать за будущей мамой и детьми, чтобы подтвердить ее возможность предоставить им счастливое детство и комфортную жизнь.


Instagram @madonna

Instagram @madonna

Напомним, что кроме родной 20-летней дочери Лурдес от Карлоса Леона и 16-летнего сына Рокко от Гая Ричи, поп-дива воспитывает Дэвида и Мэрси, которых она усыновила в Малави в 2008 и 2010 годах.

Эта африканская страна очень близка Мадонне, и посещает она ее довольно часто. Певица активно жертвует деньги на развитие медицины в Малави, в частности — на расширение детского отделения в Больнице Королевы Елизаветы.

Также Мадонна основала некоммерческую организацию «Raising Malawi», целью которой является сбор денежных средств для улучшения образования, медицины и общего уровня жизни детей в этой стране. В 2017-м году ее фонд начинает масштабное строительство первой в Малави педиатрической больницы интенсивной терапии, которая будет носить имя старшей усыновленной дочери певицы — Мэрси Джеймс.

https://www.instagram.com/p/BQHZ5VdgRLj/?taken-by=madonna

instagram @madonna

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
5 знаменитых украинских мам-одиночек
Оля Полякова рассказала, за что готова наказывать старшую дочь


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Мадонна
Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты