Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="117314"]
Новости

Мадонна поздравила старшую дочку с днем рождения и показала ее отца

0
Лурдес Леон – первенец Мадонны, совсем уже взрослая девочка. Вчера ей исполнилось 20 лет и Мадонна поздравила дочку, как всегда, оче�

Лурдес Леон – первенец Мадонны, совсем уже взрослая девочка. Вчера ей исполнилось 20 лет и Мадонна поздравила дочку, как всегда, очень экспрессивно.

dm_madonna

В Инстаграм Мадонна выложила несколько фотографий Лурдес в разные периоды ее жизни. В том числе, показала и современное фото, на котором рядом с именинницей она, Мадонна, и отец девочки бывший фитнес-тренер Карлос Леон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мадонна отпраздновала день рождения младшего сына


На первом фото, которое появилось в Инстаграме Мадонны, Лурдес еще совсем маленькая девочка. Малышка всегда была удивительно очаровательной, видимо, сказалась гремучая смесь кровей, которые текут в ее венах. Лола, как нежно называют ее дома, с детства была похожа и на свою знаменитую мать и на красавца и спортсмена отца.

.instagram.com/madonna

.instagram.com/madonna

Madonna С Днем Рождения, моя Прекрасная Принцесса L.O.L.I.T.A. ??? Никогда не забывай что ты ⭐️ Маленькая Звезда! ?????????????????

Через несколько часов в Инстаграме появилось следующее фото, уже современное. На нем взрослая Лурдес обнимает свою вечно молодую маму Мадонну, а с другой стороны стоит отец девочки, Карлос Леон, который целует дочку в щеку. На фото полнейшая идиллия и доказательство того, что Карлос все эти годы поддерживает отношения с Лурдес.

instagram.com/madonna

instagram.com/madonna

Madonna Created with Love ❤️?❤️?❤️?❤️?/Сделано с Любовью

На третьей фотографии Мадонна с дочкой-подростком лежит на траве, видимо, это фрагмент какой-то фотосессии. Обе одеты в белое, Мадонна лежит на спине, а Лурдес прижалась к маме. Несмотря на разительный контраст – белокурая мама и темноволосая, темноглазая дочка, очень похожи. Но главное, от этого снимка веет любовью и доверием, которые долгие годы сохранялись между ними. Так, по крайней мере, рассказывает сама Мадонна.

instagram.com/madonna

instagram.com/madonna

madonna Forever in My ?!

Сейчас Лурдес уже вполне самостоятельная девочка, хотя с мамой отношения поддерживает – время от времени посещает вместе с ней светские мероприятия, а летом отправилась со всей семье в Африку, куда Мадонна отправилась с благотворительной миссией. Лурдес явно была счастлива побывать с братьями, сестрой и мамой, вед живет и учится в университете она в другом городе.

Лурдес Леон

Лурдес делает первые и довольно успешные самостоятельные шаги в мире Fashion – в марте этого года она снялась в рекламе нового аромата Стеллы Маккартни. На вопросы журналистов, что заставило Лолу согласиться, девушка отвечала, что ей понравился дух кампании, ценности, которые пропагандирует Стелла и такие важные для нее темы как женская самоидентификация, дружба и принятие себя. Так что Лурдес вполне разумный человек.

Напомним, Лурдес Леон Чикконе старшая дочь певицы Мадонны. У нее есть младший брат, сын Мадонны и Гая Риччи 16-летний Рокк, а так же темнокожие брат и сестра, которых Мадонна усыновила — 10 леттний Дэвид Банда и 11 летняя Мерси Джеймс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Лурдес Леон снялась в рекламе нового аромата Стеллы Маккартни. Фото
Яна Клочкова показала новые фото сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Мадонна
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты