Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="106891"]
Новости

Мадонна показала фото подросших детей в Африке

0
Легендарная и эпатажная Мадонна мама четверых детей, двоих их которых она родила сама. На днях старшему сыну Рокко исполнилось 16 ле

Легендарная и эпатажная Мадонна мама четверых детей, двоих их которых она родила сама. На днях старшему сыну Рокко исполнилось 16 лет, и мама трогательно поздравила его через соцсети.

Мадонна

Певица собрала все семейство и отправилась в Африку, в страну Малави, откуда родом двое ее усыновленных детей – 9-летние Мерси и Дэвид. Сопровождали маму и ее старшие, родные дети, дочь Лурдес и сын Рокко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мадонна помирилась с сыном Рокко. Война окончена?


Рокко сын Мадонны

madonna С Днем Рождения мой Первый Прекрасный сын! Ты истинный воин с прекрасным сердцем ?. Пусть солнце сияет над тобой! ⭐️☀️???????

Своего старшего родного сына Рокко Мадонна поздравила, выложив фото из путешествия по Малави в Instagram. На снимке 15-летний Рокко вместе со своим младшим братом Дэвидом изображают африканских воинов.

Не удержалась 57-летняя певица и выложила также детские фото своего мальчика. В последнее время отношения между сыном и мамой постепенно налаживаются, в прошлое уходят их конфликты и последняя, очень неприятная ситуация, когда Рокко стал объектом судебного разбирательства между Мадонной и Гаем Ричи.

rokko1

madonna Пусть ты вырос, но ты всегда будешь моим ребенком. Счастливые сладкие 16! ????????????

И даже сделала коллаж, на котором совместила современное фото Рокко на скейтборде и снимок, на котором он маленький едет на трехколесном велосипеде.

rokko2

С Днем Рождения неистовый ребенок! ??? Время не ждет!! ⏱⌛️⏰??⏰????????

С Мадонной побывала в Африке и ее старшая дочь Лурдес. Девочка уже достаточно самостоятельная, она учится в Мичиганском университете и пробует свои силы в модельном бизнесе, принимает участие в рекламных съемках. Каникулы 19-летняя Лурдес, проводит с мамой, по крайней мере, какую-то их часть.

Для Мерси и Дэвида это путешествие особенно важно, хот скорее всего, они этого еще не понимают. Мадонна всегда говорила, что ее младшие дети знают о своих корнях и она стронница того, чтобы они не теряли с ними связь.

Напомним, перед новогодними праздниками 15-летний Рокко отправился в Лондон проведать отца, бывшего мужа Мадонны режиссера Гая Риччи, однако возвращать назад в Нью-Йорк он не захотел, а заявил матери, что хочет жить и учиться в Англии. Мадонна довольно долго пыталась уговорить мальчика вернуться, используя, возможно, не самые лучшие методы. Публикуя постоянные признания в любви сыну и семейные фото, в надежде вызвать нежные чувства, она добилась лишь того, что Рокко удалил ее из друзей в Инстагарме и сделал его закрытым. Попыталась Мадонна договориться с Гаем Риччи, но и это не вышло. Тогда она подала в суд, требуя вернуть несовершеннолетнего сына домой, но и здесь ничего не вышло – судья заявила, что своими склоками родители травмируют ребенка и они должны решить все разногласия сами.

В конце концов, после очередного приезда Мадонны в Лондон, ей удалось помириться с сыном и они вместе вернулись домой. Видимо, звездной маме хватило мудрости укротить строптивого подростка, причем настолько, что он согласился отправиться с ней в Африку.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Мадонна не собирается отказываться от сына и публикует новые фото
Супермодель Бар Рафаэли родила первенца и назвала имя младенца


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Мадонна
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты