Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="140661"]
Новости

Как две капли: Лилия Ребрик показала 4-летнюю дочку

0
Украинская актриса и ведущая Лилия Ребрик и ее маленькая дочка Диана в одинаковых платьях прошлись по столичному подиуму. Мама

Украинская актриса и ведущая Лилия Ребрик и ее маленькая дочка Диана в одинаковых платьях прошлись по столичному подиуму.

Лилия Ребрик

instagram @liliya_rebryk

Мама и дочка в удлиненных ярко-розовых платьях с открытыми плечикам просто очаровали публику, которая пришла посмотреть на коллекцию нарядов киевского дизайнера Ирины Диль в стиле familylook.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Золотой дебют: Лилия Ребрик похвасталась победой дочки

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

На территории фешенебельного отеля Fairmont Grand Hotel Kyiv состоялся праздник с показом детской одежды SPECIALyou Kids Fashion Day Iryna Dil Spring/Summer 2017. При этом на подиум вышли не профессиональные модели, а детки украинских селебрити с родителями. 4-летняя Диана не просто прошлась с мамой за ручку, она продемонстрировала пластику в самостоятельном выходе.


liliya_rebryk ??? @specialyoumag @irynadil ??? #мамаідоця #позитивзашкалює #показмод #familylook

Короткое видео сольного выступления Дианы в розовом, которое Лилия Ребрик опубликовала в Инстаграме, привело в восторг ее подписчиков, о чем они тут же и сообщили лайками и комментариями: «Богини! Невероятно прекрасные! ?», «Який маленький Янгол, неймовірна красунечка !!! ???», «Круті дівчата!!! Дуже професійно! Діана — актриса! Як же красиво! ?❤️?????»

Накануне Лилия Ребрик не удержалась и показала, как она с дочкой выглядит в дизайнерских платьях, выложив фото, сделанное перед самым выходом на подиум.

liliya_rebryk Дівчата готові!))) @specialyoumag ???#показмод #мамаідоця

Стоит сказать, Диана, несмотря на свой юный возраст, уже имеет за плечами немалый опыт публичных выходов и практически не боится зрительского внимания, а фото и видео камеры, направленные на нее, похоже, девочку только подзадоривают.

В ноябре 2014 года, когда Диане было всего два годика, она впервые вышла на подиум вместе с папой, Андреем Диким. Конечно, тот выход не сравнить с нынешним, а в Инстаграме еще не было аккаунта у Лилии Ребрик, потому фото она опубликовала в Facebook. Второй выход маленькой Дианы состоялся в апреле 2015-го, тогда вместе с мамой она продемонстрировала платьице из новой коллекции Надежды Мейхер.

Лилия Ребрик из тех мамочек, которые не прячут свое счастье, она регулярно публикует фото своей семьи в Инстаграме и Facebook, все вместе они побывали не на одной фотоссессии, фото с Дианой украшали обложки глянцевых изданий. Приянла участие Диана и очень милом и необыкновенно красивом проекте, в результате которого в Инстаграме Лилии Ребрик появились фотографии дочки в образе маленькой принцессы.

Кроме того, Диана занимается бальными танцами и за последние пару месяцев уже победила в нескольких соревнованиях, причем не только в Киеве. Правда, Лилия Ребрик пожаловалась, что девочке не хватает партнера – слишком мало мальчиков занимаются танцами. Но и эта проблема решилась – на последнем конкурсе «Киевские каштаны» Диана победила уже в паре с юношей ее возраста по имени Никита.

В этом милом семействе отношения просто удивительные, особенно, если судить по фото и видео в Инстаграме Лилии Ребрик. Так последний пост она посвятила Международному дню танца, который отмечают 29 апреля. Слова поздравления Лилия проиллюстрировала трогательным фото самой прекрасной пары — папы и дочки в танцевальной позиции.

liliya_rebryk Сьогодні міжнародний День Танцю???. Вітаю всіх, хто вміє танцювати, хто думає, що вміє танцювати ? і всіх , хто просто любить танцювати! ❤️❤️❤️ Мої Дикі танцівники щоразу дарують мені можливість усміхатися, надихатися і танцювати разом із ними!!! І ви, не стримуйте своїх емоцій і бажань! Танцюйте, коли душа того бажає!!! Це ж так прекрасно. І найголовніше, не чекайте приводів. Танцюйте просто так…!

Напомним, актриса и ведущая Лилия Ребрик познакомилась с танцором Андреем Диким в начале 2011 года, во время шоу «Танцы со звездами», где они танцевали вместе. Уже в декабре ребята сыграли свадьбу, которую снимала съемочная группа канала СТБ, а в финале шоу «Танцуют все-4» показали ролик, в котором смонтированы фрагменты передачи и церемония бракосочетания пары. В августе 2012 года Лилия Ребрик родила дочку Диану, которая стала первым ребенком для обоих родителей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Счастливы вместе: Лилия Ребрик показала свою маленькую дикую семейку
Тоня Матвиенко показала подросшую дочку Ниночку


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты