Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="123868"]
Новости

Лилия Подкопаева трогательно поздравила сына с днем рождения

0
Известная гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева поздравила своего сына с днем рождения и выложила трогате

Известная гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева поздравила своего сына с днем рождения и выложила трогательное фото в Инстаграм.

Лилия Подкопаева

instagram @liliyapodkopaeva

Вадиму, старшему сыну Лилии Подкопаевой, сегодня, 27 ноября, исполнилось 11 лет и мама выложила в Инстаграм коллаж из четырех фотографий с мальчиком, начиная с той, где он совсем кроха и заканчивая современной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лилия Подкопаева поздравила дочку с первым юбилеем

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Фото опубликовано LiliyaPodkopayeva (@liliyapodkopaeva)


liliyapodkopaeva С одиннадцатой осенью, малыш!
Следуй своей мечте! Слушай своё сердце! С тобой все обязательно случится! Happy sweet birthday my LO❤️E!

Подписчики дружно присоединились к поздравлениям и написали много добрых слов и пожеланий мама и сыну: «пусть будет здоров и счастлив!!??», «Какие красивые слова)????всех благ вам с сыночком))», «С днём рождения сынульку:) здоровья и во всем успехов! А вас с днём матери!???»

Прекрасный мальчик Вадим стал отрадой для Лилии, когда после нескольких лет безуспешных попыток родить собственного малыша, она вместе с мужем Тимофеем Нагорным, приняла важное решение об усыновлении ребенка. Малыш оказался дома с новыми родителями, когда ему было всего 8 месяцев, и Лилия Подкопаева всегда ощущала его своим мальчиком. За свою маленькую жизнь Вадим уже узнал свет софитов и побывал на съемочной площадке – маленьким он снялся в клипе Алины Гросу.

О том, почему именно этот мальчик стал ее сыном, Лилия Подкопаева рассказывала в одном из интервью:

Вадим сам меня выбрал. Он просто взял меня своими маленькими ручонками и не отпускал. В этот момент мне уже были абсолютно не важны все другие обстоятельства. Я всегда ему говорила и продолжаю говорить: «Какое счастье, что ты в тот день выбрал меня, и как хорошо, что мы вместе.

Когда еще шел процесс оформления бумаг об усыновлении, Лилия Подкопаева узнала, что носит под сердцем собственного малыша, но на уже принятое решение это никак не повлияло – сестричку Каролину Вадиму Лилия родила 10 ноября 2006 года и малыши всегда были вместе. С трехлетнего возраста Вадим знает, что его усыновили, со слов Лилии Подкопаевой об этом рассказала мальчику бабушка, ее мама Нина Яковлевна «чтобы для него это не стало стрессом в будущем».

Дети очень дружны, хотя и конфликты и ссоры случаются – как в любой нормальной семье, где растут погодки. Оба с 3 лет занимаются гимнастикой, иностранными языками и танцами. Мальчик уже ведет собственный Инстаграм и выкладывает туда фотографии друзей, одноклассников и все, что попадает в объектив его телефона. В интервью нашему журналу Мой ребенок Лилия Подкопаева говорила:

Вадим и Каролина между собой и дружат, и дерутся, как все нормальные дети. Если начинают ругаться, я им объясняю: «Когда вы друг другу говорите обидные слова — как будто адресуете их мне». Такой прием действует. Конечно, задают мне вопросы — кого я люблю больше? И тогда я отвечаю, что из всех мальчиков на свете я больше всех люблю Вадима, а из всех девочек – Каролину.

Напомним, 38-летняя Лиля Подкопаева прожила с бизнесменом продюсером Тимофеем Нагорным 7 лет с 2002 года. В 2004-м после двух лет совместной жизни они зарегистрировали отношения официально, состоялась пышная свадьба. Увы, через 5 лет после этого семья распалась, с тех пор Лилия Подкопаева воспитывает детей одна. Правда, два года назад появилась информация, что она вновь вышла замуж за бизнесмена Виктора Костырко, но сама спортсменка этот факт не комментирует. По информации некоторых изданий, Виктор Костырко был женат трижды, у него есть двое сыновей – старшему 23 года, а младшему, тезке именинника — 13.

Поздравляем маму и сына с днем рождения! Пусть растет счастливым!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
10 знаменитостей, которые встретят Новый год беременными
Яна Соломко показала неожиданное фото дочки


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты