Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="99755"]
Новости

Лидия Таран исполнила мечту тяжело больной девочки

0
Команда проекта «Здійсни мрію» воплотила в жизнь еще одну заветную мечту тяжело больного ребенка. Лидия Таран пригласила девочку �

Команда проекта «Здійсни мрію» воплотила в жизнь еще одну заветную мечту тяжело больного ребенка. Лидия Таран пригласила девочку Богдану из Хмельницкого на встречу с хореографом Амадором Лопесом

Лидия Таран Исполни мечту

Проект «Здійсни мрію» по инициативе «1+1 медиа» и ТСН (Телевизионная служба новостей) при содействии фонда «Крона» продолжает набирать обороты. Из Хмельницкого в Киев пригласили Богдану Подберезную на встречу с мечтой — станцевать вместе с талантливыми хореографами Амадором Лопесом и Олегом Серафином.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Потап записал новую песню и в который раз удивил своих фанов


Об этой девочке мне рассказал на моей странице в Facebook ее друг. Мы сразу же связались с Амадором и начали планировать сюрприз», — рассказывает Лидия Таран, куратор проекта.

Lida_Amador_170

17-летняя Богдана прикована к коляске, у нее врожденный порок позвоночника, а также серьезное заболевание почек, поэтому ее жизнь приходится поддерживать процедурами гемодиализа. Но Богдана очень позитивная, девочка увлекается творчеством студии «Румберос» и мечтает научиться танцевать.

Амадор Лопес и Олег Серафин, известные хореографы и постановщики, отменили все репетиции и съемки ради встречи с девочкой. Они пригласили ее в свою танцевальную студию «Румберос» и подарили незабываемый день.

Lida_Amador_038

Богдана приехала не с пустыми руками — она сплела для Амадора и Олега именные браслеты из бисера.

На событие Амадор пригласил пятикратную чемпионку мира по танцам на коляске Илону Слуговину. Вся группа танцевальной студии закружила Богдану под зажигательные ритмы. Это был насыщенный мастер-класс, на котором девочка смогла освоить новые танцевальные па. А чтобы Богданка окончательно вошла в образ танцовщицы, стилист студии создал ей летний образ — прическу и макияж. Потом Богдана с хореографами отправились в Ботанический сад, где весело провели время и провели фотосессию на память.

Lida_Amador_065

Давайте объединяться, творить добро, делать друг друга счастливыми, чтобы вокруг было больше улыбок и счастья. Тогда наша Украина не просто выйдет вперед, она станет лучшей страной в мире! — делится Амадор Лопес.

Проект «Здійсни мрію» призван дарить радость и реализовывать мечты тяжелобольных детей, для которых каждый прожитый день – это чудо. Такие дети должны видеть и знать этот мир, наполненный добром и улыбками, чувствовать радость, нашу любовь, тепло и поддержку, а не только боль медицинских процедур и слезы близких. Проект поможет почувствовать себя счастливыми тем, кто больше всего в этом нуждается. «Здійсни мрію» (куратор Лидия Таран) по плану должен превратиться во всеукраинское движение, к которому могут присоединяться все желающие.

Lida_Amador_029

Информационный партнер проекта — журнал «Твой Малыш» («Твій малюк»). Истории исполнения желаний совсем скоро читайте в журнале и на обновленном сайте tvoymalysh.com.ua.
Следующее желание исполнится очень скоро: мальчик Богдан мечтает увидеть собственными глазами, как делается шоколад, и изготовить конфету, которая лечит больных детей. Вы уже видели в эфире ТСН и на сайтах, как девочка Изабелла встретилась с Тиной Кароль и попала на прямой эфир «Голосу країни», как мальчик Максим встретился с репером Потапом, записал с ним авторскую песню и получил желанный синтезатор, как Никита побывал на концерте «Океана Эльзы» и познакомился со Святославом Вакарчуком.

Как осуществлялась мечта Богданы, смотрите на видео:

Источник: YouTube, автор ТСН

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Чужих детей не бывает. Звезды и благотворительность
Потап и Настя навестили онкобольных детей в Мукачево


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты