Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="32394"]
Новости

Леонид Агутин: две дочери – две судьбы

0
Немногие знают, что популярный российский певец, автор песен и наставник проекта «Голос» в России Леонид Агутин – дважды папа. У Л
Леонид Агутин и дочь Полина Леонидовна (фото: Facebook)

Леонид Агутин и дочь Полина Леонидовна (фото: Facebook)

Немногие знают, что популярный российский певец, автор песен и наставник проекта «Голос» в России Леонид Агутин – дважды папа. У Леонида две замечательные дочери.

Как раз недавно в соцсети музыканта появилось его фото с Полиной, дочерью Леонида и балерины Марии Воробьевой. Девушке уже 15 лет, а родилась она в гражданском браке творческой пары.

Папе нечасто удается видеться с Полиной, т.к. девушка живет вместе с мамой во Франции. И очевидно, что Леонид очень трогательно относится к таким редким встречам. Фото с дочерью он подписал по-мужски сдержанно, но точно с теплыми чувствами: «Дочка прилетела отца проведать. Порадовала! Сидим в итальянском…».

Леонид Агутин и дочь Лиза (справа) (фото: Facebook)

Леонид Агутин и дочь Лиза (справа) (фото: Facebook)

Вторая дочь Леонида Агутина, мама которой – талантливая и блистательная Анжелика Варум, тоже не слишком знакома российской публике. 14-летняя Лиза только в этом году появилась в светской хронике, приехав первый раз за десять лет в столицу России из США.


Девушка определенно унаследовала музыкальный талант от знаменитых родителей. Но ее музыкальное направление – рок. Она сама пишет песни и даже пробует раскрыть свой писательский талант в готических романах.

Насколько бы разными не показались девочки, ясно то, что их генетика имеет невероятно сильные творческие источники.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты