Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="99062"]
Новости

Ксения Собчак прокомментировала свою беременность

0
Ксения Собчак, известная ведущая и журналистка, наконец-то высказалась о своем интересном положении в своем Instagtram. В последнее

Ксения Собчак, известная ведущая и журналистка, наконец-то высказалась о своем интересном положении в своем Instagtram.

Ксения Собчак - фото

Instagram

В последнее время Интернет заполонила информация о том, что российская знаменитость Ксения Собчак беременна. Эти слухи упорно подтверждал изменившийся стиль одежды звезды. Свободный крой, пышные платья с оборками и даже заметная округлость в области живота намекали на то, что Собчак скоро станет мамой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ксения Собчак уже знает, как назвать ребенка

Ксения Собчак - фото

Instagram

Однако 2 дня назад эпатажная журналистка со свойственной ей иронией отреагировала на статью о своей беременности, вышедшую в скандальной «Комсомольской правде»:


За что я люблю желтую прессу: почти каждое слово – правда! Удивительная статья приводит мои цитаты, которые никогда не было, свидетельства моего тренера по пилатесу, которого я не знаю. Они еще меня укоряют, что я сделала «шоу» на премии «Собака», придя с накладным животом!

Стало известно, что на том же шумном мероприятии Андрей Малахов стал на колени и поцеловал Собчак в живот. Светская львица, в свою очередь, попросила его не торопить события.

Ксения Собчак - фото

Instagram

Что ж, радует только одно: настоящая у Ксении беременность или нет, мы скоро точно узнаем!

Но все же верим, что вскорости Ксения Собчак, которая уже 2 года находится в счастливом браке с Максимом Виторганом, познает радость материнства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ксения Собчак беременна: видеодоказательство!
Дженнифер Энистон наконец-то беременна!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты