Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="80690"]
Новости

Ксения Бородина родила второго ребенка и уже выложила его фото

0
Как стало известно из ряда российских СМИ, сегодня, 22 декабря, популярная ведущая и актриса Ксения Бородина во второй раз стала мам�

Как стало известно из ряда российских СМИ, сегодня, 22 декабря, популярная ведущая и актриса Ксения Бородина во второй раз стала мамой. Радостное событие произошло в одной из частных московских клиник.
Известно, что родилась девочка, отец ребенка — муж Ксении, бизнесмен Курбан Омаров. Имя ребенка пока не сообщается.

Instagram

Instagram

Напомним, что слухи о беременности Бородина отрицала до последнего,  и только в ноябре написала в Инстаграме: «Сегодня, 16 ноября, и я говорю вам: «Да!» Я беременна, и у меня больше нет возможности скрывать свое счастье! Да, многие из вас догадались раньше, чем мы с мужем, наверное… Скрывала почти 8 месяцев, потому что это интимный момент для меня — в отличие от первой беременности сейчас мне хочется больше тишины. Но в то же время я испытываю знакомые незабываемые ощущения радости и счастья! У меня все хорошо, просто отлично! И все это благодаря поддержке моей семьи, моего мужа, моей прекрасной дочурки, моих друзей

Мама и малышка чувствуют себя прекрасно, несколько минут назад Ксения уже начала отвечать на поздравления поклонников, показав руку новорожденной крохи в своем микроблоге: «Спасибо всем за тёплые слова❤️ мы приходим в себя».

Instagram

Instagram

 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Анна Завальская уже устала от материнства

Топ детей знаменитостей, которые работают с детства


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты