Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="249909"]
Новости

Кристина Асмус впервые рассказала, кто стал инициатором развода

0
Популярная актриса Кристина Асмус прокомментировала последние слухи вокруг своего развода с Гариком Харламовым. Пара решила разо

Популярная актриса Кристина Асмус прокомментировала последние слухи вокруг своего развода с Гариком Харламовым. Пара решила разорвать брачные узы после восьми лет семейной жизни. Кто же стал инициатором и в чем причина?

Кристина Асмус

Инстаграм: instagram@asmuskristina

После новостей о расставании Кристина Асмус и Гарик Харламов оказались в центре внимания. Почти ежедневно всплывают какие-то новые факты об отношениях пары. По последним слухам, знаменитости вообще не собираются расходиться, а их заявления — лишь пиар-ход.

Как сообщалось ранее, Кристина и Гарик якобы стали участниками шоу Comment Out, одним из заданий в котором было развести публику. Долгое время актриса хранила молчание по поводу личной жизни, но после разных домыслов в прессе, все же решила высказаться.

На своей странице в Instagram 32-летняя кинозвезда заявила, что развод — не пиар или хайп. Она сама выступила инициатором. По словам Асмус, над отношениями нужно работать. Похоже, кому-то в браке это не удалось.


«В шоу Comment Out мы не участвовали. Анатолий Кучерена мои интересы не представляет. По словам его компании комментарий в интернете — фейк. Решение о разводе мое. Мысли начались задолго до написания романа «Текст». Все-таки над отношениями нужно работать обоим. Интервью я не даю. Никому. И уж тем более никогда не дам за деньги. Можете перестать, пожалуйста, звонить? Телефон разряжается. Спасибо. Всем хорошего вечера! Пы сы: размер обуви 36. Ракурс-подлец:)»

— написала звезда.

Кристина Асмус и Гарик Харламов

Инстаграм: instagram@asmuskristina

Напомним, ранее Гарик Харламов резко высказался по поводу своего развода с Кристиной в ответ на слухи о том, что весь развод — задание шоу. Он подчеркнул, что они действительно разрывают брак и не собираются на этом хайпиться, как утверждают СМИ.

«Понимаю, что многих эта тема уже достала, а многим вообще насрать (и это прекрасно), но так как спекуляции на нашем с Кристиной Асмус разводе продолжаются, вынужден еще раз прокомментировать. Мы не участвовали с Кристиной ни в каком шоу и наш развод не является никаким пиаром или хайпом. История о том что мы якобы участвовали в шоу Коммент Аут является абсолютным враньем»,

— заявил он.

К слову, со своей первой женой Юлией комик расстался, закрутив роман с актрисой Кристиной Асмус. Возлюбленные поженились в 2013 году, а спустя год у них родилась дочь Анастасия.

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Инстаграм: instagram@asmuskristina

А что вы думаете по этому поводу? Делитесь мнением в комментариях.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты