Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="108007"]
Новости

Красавица внучка Софии Ротару отдыхает с родителями и братом в Европе

0
Внучка легенды украинской эстрады Софии Ротару отправилась отдыхать в Италию вместе со своими родителями и старшим братом. Се�

Внучка легенды украинской эстрады Софии Ротару отправилась отдыхать в Италию вместе со своими родителями и старшим братом.

Соня Евдокименко с семьей

Семья удивительно гармонична и не одна Соня Евдокименко в ней блистает. О старшем брате Сони мы знаем не много, хотя 22-летний Анатолий юноша очень творческий и разносторонне развитый.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 15-летняя внучка Софии Ротару показала идеальную фигуру


Сын Софии Ротару и по совместительству продюсер знаменитой певицы Руслан Евдокименко, его жена Светлана, дочь София и сын Анатолий выкладывают в Инстаграм яркие фото своего семейного отдых и там есть на что посмотреть.

Соня Евдокименко с братом

15-летняя Соня Евдокименко умеет и любит позировать, тем более, что девушке есть что показать – длинноногая шатенка, с прекрасными волосами ниже пояса уже не раз принимала участие в профессиональных фотосессиях, ее фотографии появлялись на страница глянцевых журналов и украшали рекламные кампании различных брендов.

Внучка Софии Ротару

Вместе со своей подружкой и тезкой, дочкой Веры Брежневой Соней Киперман, она побывала на грандиозном светском мероприятии балу дебютанток, который ежегодно устраивает глянцевый журнал Tatler. В феврале этого года Соня Евдокименко впервые вышла на подиум – вместе с Соней Киперман и другими девочками известных родителей она приняла участие в модном показе в рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days.

Старший брат Сони окончил британский Lancing College, а затем поступил в Лондонский Центральный колледж искусства и дизайна имени Святого Мартина на отделение fashion-фотографии – это и сейчас основное занятие юноши.

Соня Евдокименко с братом

Кроме того, Анатолий Евдокименко серьезно увлекается музыкой. Он некоторое время работал ди-джеем, исполнял хип-хоп, выступая под ником Шаман. В настоящее время сам пишет тексты и музыку, исполняет их и выкладывает в сеть под псевдонимом SHMN. Удивляет, правда, что у юноши закрытый аккаунт в Инстраграме, в отличие от его сестры – Соня с удовольствием делится своими фотографиями с поклонниками, которых у нее уже немало.

Сня Евдокименко на балу Татлер

Соня Евдокименко еще учится в школе, и свои летние каникулы проводит в путешествиях по Европе. С начала лета девушка успела побывать в Лондоне и показала фото с Генуэзского залива. Италия оказалась любимым местом отдыха всей семьи, здесь не раз бывала София Михайловна, а София Евдокименко приехала до этой семейной поездки успела посетить Верону и Флоренцию.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Девочки такие девочки: Ксения Бородина удивила новым видео с дочкой
Чемпион Майкл Фелпс показал 3-месячного сына в бассейне

 

 

27 августа на #мамаклубе от журнала «Мой ребенок» будущие мамы и папы пройдут уникальную экспресс-подготовку к родам от лучших украинских специалистов: акушера-гинеколога, перинатального психолога и педиатра-неонатолога! В уютном кафе «Маша Кейк» вас ждут угощения, подарочки от партнеров нашей встречи и очень много полезной информации, которая не утомит вас, а придаст уверенности и спокойствия. А это очень важно перед родами!

скоро рожать, консультация психолога - moirebenok.ua

Наталья Мовчан — перинатальный психолог, создатель авторского проекта «Путешествие к рождению», консультант по грудному вскармливанию и координатор Ассоциации осознанного родительства

Наталья Мовчан умеет расслабить и успокоить будущих мамочек, хотя считает, что бояться собственных страхов не нужно.

«Мой страх — мой лучший друг! Зачем нам эта дружба?»

Наталья Мовчан объяснит, почему и зачем мы боимся родов и беспокоимся о малютке. Расскажет, что прячется за нашими страхами и как найти ресурс для гармоничного и комфортного состояния перед родами. Вас ждет настоящее волшебство: так всегда бывает, когда выступает Наталья….

БОНУС! О чем и как говорить с крохой в животике

скоро роды, подготовка к родам, консультация специалистов перед родами - moirebenok.ua

 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты