Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="114267"]
Новости

Копия папы. Дочь Тома Круза и Кэти Холмс заметно повзрослела

0
Дочь знаменитого голливудского актера Тома Круза и киноактрисы Кэти Холмс, 10-летняя Сури растет настоящей красавицей! На днях �

Дочь знаменитого голливудского актера Тома Круза и киноактрисы Кэти Холмс, 10-летняя Сури растет настоящей красавицей!

Сури Круз

Фото: Instagram

На днях дочь Тома Круза и Кэти Холмс, очаровательная Сури Круз была сфотографирована в Калифорнии, где прогуливалась по магазинам со своей мамой. Невероятно, как сильно девочка повзрослела – судя по снимкам, Сури растет высокой и красивой, а также очень похожей на своего знаменитого папу.

Папарацци преследовали Кэти и Сури до самой школы, куда направлялись солнечным утром звездные мама и дочка. Также фотографы вместе с ними посетили одну из местных кофеен, где мама выпила капучино, а девочка – горячий напиток без кофеина.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Недетские увлечения звездного ребенка: Сури Круз


Сури Круз

Фото: Instagram

Отметим, что бывшие супруги Том Круз и Кэти Холмс после развода перестали разговаривать друг с другом, общаясь исключительно через адвокатов и только по поводу совместного ребенка — дочери Сури. Впрочем, теперь тем для разговоров у бывших супругов не осталось вовсе: как сообщают американские журналисты, Том не видится с Сури и не принимает участия в ее воспитании.

Напомним, Том Круз и Кэти Холмс сообщили о своем разводе в июне 2012 года. Тогда они решили, что будут вместе воспитывать малышку. Сури осталась жить с мамой в Нью-Йорке, но в документах указывалось, что Том имеет право навестить дочь в любое время и брать ее с собой на прогулки или в путешествия. Согласно брачному контракту, после развода Кэти получила особняк в Беверли Хиллз. Также Том выплатил ей по три миллиона долларов за каждый прожитый вместе год.

Ссориться из-за того, что Том не уделяет внимания дочери, экс-супруги начали почти сразу же после развода. Напряженный рабочий график уже тогда мешал актеру выполнять свои отцовские обязанности.

Сури Круз

Фото: Instagram

Сури Круз

Фото: Instagram

Сури Круз

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Методы воспитания Тома Круза: вседозволенность или независимость?
Почему Кэти Холмс ничего не запрещает дочке?


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты