Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="75862"]
Новости

Всеукраинский конкурс детских рисунков «Детские мечты»: итоги и победители

0
Всеукраинский конкурс детских рисунков «Детские мечты» завершился, компетентное жюри объявило победителей и теперь все желающие

Всеукраинский конкурс детских рисунков «Детские мечты» завершился, компетентное жюри объявило победителей и теперь все желающие могут посетить выставку лучших конкурсных работ.

Ребенок рисует - фото

Burda Media

Кто принимал участие в Конкурсе?

Конкурс проходил с 24 августа по 25 сентября 2015 года. В нем приняло участие 284 ребенка, среди них дети-граждане Украины в трех возрастных категориях: 4-6 лет, 7-10 и 11-15 лет. В конкурсе также приняли участие дети из пяти детских домов семейного типа: ДДСТ Ищук, ДДСТ Волк, ДДСТ Юсан, ДДСТ Гончарук и ДДСТ Зубенко.

Идеальный дом глазами детей

Основная цель этого социального проекта — привлечь внимание талантливых детей, раскрыть их потенциал, вдохновить их на новые творческие свершения в будущем, ведь именно искусство является фундаментом в развитии ребенка.

конкурс детских рисунков - фото

Всеукраинский конкурс детских рисунков «Детские мечты»

«Мы не хотели ставить перед детьми сложные задачи и просить их нарисовать трубы, продемонстрировать теплый пол или стены, так как это достаточно трудная задача. Поэтому мы приняли решение акцентировать внимание на уютном и комфортном доме, доме мечты, идеальном доме. То есть, дом, в котором тепло зимой и прохладно летом, всегда комфортно и безопасно. Так как комфорт, безопасность и уют — это главные принципы REHAU и преимущества продукции Внутренних инженерных сетей», — рассказывает Максим Солоненко, директор по маркетингу и сбыту отдела внутренних инженерных сетей компании REHAU.


Как определяли победителей?

Все полуфиналисты получили поощрительные подарки, а победители — ценные призы для творчества. Победители первых мест также получили в подарок рекламную фотосъемку от Компании REHAU Украина. Информационный партнер Город детских профессий KidsWill отметил трех участников «Призом зрительских симпатий».

Детский рисунок карандашами - фото

Burda Media

Выставка лучших конкурсных работ

Официальное открытие выставки лучших работ состоялось 9 октября в Национальном заповеднике «София Киевская», обзорные залы Врата Заборовского. В торжественной обстановке были награждены все полуфиналисты, победители, а также дети из детских домов, которые принимали активное участие в Конкурсе. На выставке представлены 45 работ, которые были выбраны среди 284 участников. Выставка продлится до 16 октября 2015 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Как научить ребенка рисовать. 13 подсказок

Чем занять ребенка по вечерам? Топ-3 идеи для творчества


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты