Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="81524"]
Новости

Ким Кардашьян показала первое фото малыша Сейнта

0
  Поклонники Ким Кардашьян уже устали ждать, когда она наконец покажет миру своего новорожденного сына Сейнта. Однако светск
Instagram.com

Instagram.com

 

Поклонники Ким Кардашьян уже устали ждать, когда она наконец покажет миру своего новорожденного сына Сейнта. Однако светская львица не спешила их порадовать, откладывая событие и подогревая ажиотаж.

И вот наконец в новом году «лед тронулся»: на своей страничке в Instagram звезда выложила первое фото Сейнта!

Instagram.com

Instagram.com

На трогательном снимке видны ручки обоих детей Ким и Канье Уэста: старшую сестричку Норт держит за пальчик ее маленький брат.


«Она сказала: «Он мой лучший друг!» — подписала снимок Ким. Напомним, что во время беременности знаменитость не единожды делилась своими опасениями по поводу ревности между детьми — она боялась, что Норт не воспримет появление на свет братика:

«Раньше я беспокоилась, что Норт будет ревновать меня к ребенку, ведь она с трудом переносит, когда я нянчусь с другими малышами… Но теперь мне кажется, все будет отлично. Единственное, сейчас Норт постоянно хочет быть со мной и требует заботы, она часто просится на ручки…»

Instagram.com

Instagram.com

Сын Ким Кардашьян и Канье Уэста появился на свет 5 декабря 2015 года. Эпатажная семейка сходу решила поразить поклонников своим выбором имени для младенца («Сейнт» в переводе с английского означает «святой»).
Однако глядя на этот снимок, даже те, кто не считает себя фанатом Кардашьян, отмечают, что тронуты тем, как их семейство едино и преисполнено любви друг к другу.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Марк Цукерберг показал новое фото дочки

5 дел, чтобы начать Новый год с чистого листа


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты