Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="93572"]
Новости

Кейт Миддлтон показала новые фото принцессы Шарлотты

1
Малышке Шарлотте 2 мая исполняется годик, и в официальном микроблоге королевской семьи появились свежие снимки принцессы. Наве

Малышке Шарлотте 2 мая исполняется годик, и в официальном микроблоге королевской семьи появились свежие снимки принцессы.

Принцесса Шарлотта

Наверняка, вскоре фотографий будет еще больше, но и по этим снимкам видно, насколько подросла малышка. Шарлотта, конечно, правда, не дотягивает по популярности до своего старшего брата, двухлетнего принца Джорджа, но интерес к ее жизни тоже достаточно велик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Кейт Миддлтон отправила сына в садик. Фото


Принцесса Шарлотта

Герцог и герцогиня Кембриджские рады поделиться новыми фотографиями принцессы Шарлотты,  авторства ее Высочества герцогини Кембриджской

Кейт Миддлтон и ее муж, принц Уильям очень современные люди, именно по их инициативе в Instagram появился аккакаунт, в котором они делятся с нами важными моментами своей жизни, причем не только официальной, но и личной. Именно там появляются бытовые фотографии, не только сделанные официальными фотографами, но и кадры, снятые родителями. По большей части детей фотографирует Кейт, и надо сказать, получается у нее неплохо, а главное – душевно.

Принцесса Шарлотта

Как любая мама, Кейт Миддлтон постоянно снимает так быстро растущих малышей, и на фотографиях видно, что маленькая принцесса Шарлотта уже неплохо ходит, прекрасно стоит, держась за стул. Как правильную девочку Шарлотту одевают в платьица, нежных пастельных тонов, чаще – розового и голубого цвета.

О девочке известно не слишком много, не ее дедушка, принц Чарльз, как-то рассказал в интервью британскому таблоиду, что Шарлотта доставляет родителя гораздо меньше хлопот, чем ее старший брат Джордж, по крайней мере, она прекрасно спит всю ночь, причем чуть ли не с первых дней жизни. В документальном фильме, который был снят ко дню рождения королевы, Кейт рассказала о, отношениях Елизаветы II с детьми и о том, что Джорджу очень повезло, что у него теперь есть сестричка.

Принцесса Шарлотта

Королева так сильно обрадовалась, когда узнала, что в нашей семье появится еще одна принцесса. Как только мы приехали в Кенсингтон, она была одним из наших самых первых посетителей

На кого из родителей больше похожа малышка Шарлотта сказать сложно, одно можно утверждать с уверенностью – сходство с братиком несомненно.

Кейт Мидллтон с детьми - фото

Напомним, официально о второй беременности Кейт Миддлтон пресслужба Кесингтонского дворца сообщила в сентябре 2014 года, подтвердив упорные слухи, которые к тому времени распространялись уже несколько недель. Как и в первый раз, первый триместр стал для герцогини испытанием – она страдала от сильного токсикоза. По расчетам девочка должна была появиться на свет в апреле, и родилась малышка почти в срок – 2 мая 2015 года. Полное имя маленькой принцессы — Шарлотта Элизабет Диана, а официальный титул — Ее королевское Высочество Шарлотта Кембриджская. Девочка занимает четвертое место в очереди на престол после своего дедушки — принца Чарльза, отца — принца Уильяма и брата — принца Джорджа.

Фото: Instagram/kensingtonroyal

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Модный бренд выпустил коллекцию в честь юной принцессы Шарлотты
Королеве Елизавете 90! Семейные фото Энни Лейбовиц


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“Кейт Миддлтон показала новые фото принцессы Шарлотты”»

  1. vira semenova:

    надо же, даже ушки не проколоты у принцессы! бедные, бедные)

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты