Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="97629"]
Новости

Кейт Миддлтон и принц Уильям организовали семейную прогулку

0
Кейт Миддлтон и принц Уильям вместе со своими наследниками прекрасно провели время на лошадиных бегах. Принц Уильям и Кейт – л

Кейт Миддлтон и принц Уильям вместе со своими наследниками прекрасно провели время на лошадиных бегах.

Кейт Миддлтон и Принц - фото

Instagram

Принц Уильям и Кейт – любящие родители, которые с удовольствием берут детей на светские мероприятия. Семья в полном составе побывала на открытии X Международных лошадиных бегов в городе Хафтоне, находящегося недалеко от королевского поместья.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дочь Кейт Мосс впервые на обложке лучшего модного журнала!

дети Кейт Миддлтон - фото

Instagram

Дети Кейт Миддлтон – принц Джордж и принцесса Шарлотта, просто в восторге от такого времяпрепровождения. В этот день монаршая семья ничем не отличалась от простых семейных пар. Родители играли с детьми, сидели на травке и уплетали уличную еду. Как всегда, наряды королевского семейства выглядели изысканно и соответствовали мероприятию. Синие тона, горизонтальная полоска, удобная обувь – все было в стиле smart casual.


дети Кейт Миддлтон - фото

Instagram

Напомним, что Кейт Миддлтон и принц Уильям живут в огромном поместье Анмер Холл в графстве Норфолк, Великобритания. Недавно появившиеся слухи о разладе в королевской чете, к счастью, не подтвердились. На конных состязаниях Кейт и Уильям с детьми выглядели по-настоящему крепкой семьей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 
Наталья Водянова родила пятого ребенка и показала фото
Топ-5 беременных звезд лета 2016


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты