Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="99214"]
Новости

Кэти Холмс показала повзрослевшую дочь

0
Голливудская актриса Кэти Холмс поделилась с поклонниками фотографией дочери. На странице Кэти Холмс в Instagram появился фотосни�

Голливудская актриса Кэти Холмс поделилась с поклонниками фотографией дочери.

Кєти Холмс

Фото: Instagram

На странице Кэти Холмс в Instagram появился фотоснимок, на котором звездная мама позирует со своей подросшей дочуркой Сури от экс-супруга, голливудского актера Тома Круза. 10-летняя девочка позировала вместе с мамой на съемочной площадке, сидя в режиссерском кресле, на котором написано ее имя и надпись «Режиссер».

«Моя милашка», — так Кэти подписала фотографию своей очаровательной дочери.

Фото было сделано на съемочной площадке нового мини-сериала о семействе Кеннеди «Клан Кеннеди: После Камелота» в Торонто, Канада. Новые проект станет продолжением мини-сеериала 2011 года «Клан Кеннеди», в котором Кэти Холмс исполнила роль жены президента Джона Кеннеди, легендарную первую леди Джеки Кеннеди.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Недетские увлечения звездного ребенка: Сури Круз

Кэти Холмс и Сури Круз

Фото: Instagram

Отметим, что в западной прессе появились слухи о том, что Кэти Холмс встречается с Джейми Фоксом. Информация о романе пары появилась после того, как предполагаемый возлюбленный актрисы побывал в Канаде, где проходят съемки сериала. Актера сфотографировали в аэропорту Торонто. Поговаривают, что Джейми прилетел в Канаду, чтобы повидаться с любимой женщиной.

Напомним, после развода Кэти Холмс с Томом Крузом в 2012 году актриса ни разу не состояла ни с кем в романтических отношениях и отказывалась комментировать свою личную жизнь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Методы воспитания Тома Круза: вседозволенность или независимость?
Почему Кэти Холмс ничего не запрещает дочке?
Почему Том Круз отказался от дочери


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты