Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="139528"]
Новости

Кэти Холмс показала подросшую дочку Тома Круза

0
Бывшая жена голливудского актера Тома Круза Кэти Холмс отметила 11-летие их общей дочки и выложила в Инстаграм несколько фотографи�

Бывшая жена голливудского актера Тома Круза Кэти Холмс отметила 11-летие их общей дочки и выложила в Инстаграм несколько фотографий счастливой Сури.

instagramkatieholmes212

instagram@katieholmes212

Бурный интерес жизни маленькой принцессы, а именно так переводится имя Сури с древнееврейского, постепенно утих. Девочка, которая, по версии СМИ стала самым популярным ребенком в 2012 году, опередив Харпер Бекхэм Шайло Джоли-Питт, растет милой, улыбчивой и, похоже, вовсе не звездной малышкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кэти Холмс показала трогательные фото с дочкой

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Фото Сури крайне редко появляется в прессе – папарацци, похоже, оставили Кэти Холмс и ее дочку в покое, хотя сразу после ее развода с Томом Крузом прессинг назойливого внимания был безумным. Накануне дня рождения дочки Кэти Холмс устроил импровизированную фотосессию на пляже и несколько кадров выложила в Инстаграм.


Подписывать посты и сочинять длинные тексты Кэти Холмс не любит, но в это и нет особой необходимости. Подписчики и без того выразили свою благодарность актрисе, за то что поделилась своим счастьем. Кстати, на фото видно, что Сури, подрастая, все больше становится похожа на Тома Круза, хотя и мамины черты просматриваются вполне четко.

katieholmes212 My sweetie ???????

Ну и без тортиков день рождения девочки конечно не обошелся. Как выглядел праздничный стол для гостей 11-летней Сури Кэти Холмс так же показала. Как и дом, украшенный гелевыми шариками.

katieholmes212 A very HAPPY BIRTHDAY to my sweetie ?•

??????

Публикация от Katie Holmes (@katieholmes212)

Поздравил ли свою любимую принцессу знаменитый папа пока не известно, ведь таблоиды писали, что Том Круз не общается с дочкой уже несколько лет, а по информации зарубежных таблоидов со ссылкой на инсайдеров, даже не поздравил Сури с 10-летием.

Причиной такого внезапного охлаждения ранее любящего отца, как сообщают те же издания, стало его погружение в саентологию, которая послужила причиной развода с женой. Одним из принципов, которые исповедуют сектанты — все, кто выступает против их религии, являются врагами, а потому каждый прихожанин обязан прекратить с такими людьми всяческие отношения. Известно, что его жена очень негативно относилась к увлечению Круза, а с годами чаша ее терпения переполнилась и Кэти Холмс в 2012 году подала на развод. В общении с дочерью актриса бывшего мужа не ограничивала, единственным условием было — никогда не приводить Сури в саентологическую церковь и на любые их сборища.

Несмотря на отсутствие личного контакта с дочкой, Том Круз продолжает финансировать ее жизнь – ежемесячно он выплачивает около 33 тысяч долларов, а несколько лет назад подарил своей принцессе Сури вертолет. Среди подарков прошлых лет особо впечатлили дом на дереве за 100 тысяч и действующая уменьшенная копия гоночной машины.

С днем рождения, маленькая принцесса!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Секреты восптитания от Кэти Холмс
50-летняя Джанет Джексон впервые показала трехмесячного сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты