Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="102407"]
Новости, Фото

Кейт Миддлтон усадила принца Джорджа за штурвал самолета

0
На днях принцесса Кейт и принц Уильям посетили авиашоу Royal International Air Tattoo на базе королевских ВВС и взяли с собой трехлетнего принца

На днях принцесса Кейт и принц Уильям посетили авиашоу Royal International Air Tattoo на базе королевских ВВС и взяли с собой трехлетнего принца Джорджа.

Кейт Мидллтон с детьми - фото

Посещение подобных мероприятий входит в круг королевских обязанностей и маленького Джорджа родители уже начинают приучать к выполнению его будущей роли. Кроме того, мальчик интересуется техникой и Кейт Миддлтон решила порадовать сына.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кейт Миддлтон и принц Уильям организовали семейную прогулку


Джороджа заранее подготовили, к тому, что на аэродроме будет очень шумно, а для того чтобы ему легче было переносить гул самолетов, на малыша надели защитные наушники – в них он и ходил все время пребывания на базе.
Мальчик был слегка растерян от такого количества людей в форме и огромных машин, тем не менее, его просто захватило грандиозное зрелище. Особенно понравился Джорджу вертолет, на который он показывал пальчиком и говорил, что у него есть «хвостовой винт»

Я полагаю, что его отец рассказал ему о вертолетах, так что он знал кое что об их устройстве, видимо поэтому малыш все время повторял, что видит хвостовой винт. Это было очень приятно, увидеть его технические знания! Хорошо когда обучение начинается рано! — рассказывал летчик лейтенант Джим Хобкирк.

Кейт Миддлтон принц Джордж

Побывал принц Джордж так же в кабине одного из самых известных самолетов ВВС Британии «Красная стрела». Мальчика усадили в кабину, прямо за штурвал машины и даже позволили покрутить руль! Было немножко страшно, но как настоящий принц, Джордж старательно держал себя в руках.

Кейт Миддлтон принц Джордж

Правда, выдержки малышу хватило не слишком на долго, когда герцогиня Кейт села на заднее сидение самолет, мальчик тут же перебрался к маме и наотрез отказался садиться на колени к папу, принцу Уильяму, который занял место у штурвала.

Кейт Миддлтон принц Джордж

Это уже не первый официальный выход принца Джорджа, в июня он вместе со своей младшей сестрой принцессой Шарлоттой и родителями, появился на балконе Букингемского дворца во время празднования 90-летия своей прабабушки, королевы Елизаветы II

Принц Уильям держит принца Джорджа на руках - фото

Принц Джордж появился на свет 22 июля 2013 года, его официальный титул Джордж Александр Луи, принц Кембриджский, и мальчик стал третьим в очереди на британский престол после своего отца, принца Уильяма и деда, принца Чарльза. Таким образом, он отодвинул принца Гарри, младшего брата Уильяма на четвертое место. А после рождения сестры Джорджа, принцессы Шарлотты, Гарри практически утратил шанс оказаться на троне, что не мешает ему любить своих племянников.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Кейт Миддлтон показала новые фото принцессы Шарлотты
Кейт Миддлтон отправила сына в садик. Фото


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты