Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="132971"]
Новости

Катя Осадчая родила второго ребенка: первые подробности

0
Украинская телеведущая Катя Осадчая родила второго ребенка в одной из клиник столицы, радостное событие произошло вчера, 18 феврал�

Украинская телеведущая Катя Осадчая родила второго ребенка в одной из клиник столицы, радостное событие произошло вчера, 18 февраля.

instagramkosadcha

instagram@kosadcha

В Сети появилась информация о том, что популярная телеведущая Катя Осадчая стала мамой во второй раз. Эту новость уже подтвердили в близком окружении звездной мамы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Седокова выходит замуж: стало известно, кто отец ее третьего ребенка

Свою личную жизнь Катя держит в тайне от общественности. Поклонники последнее время обсуждают изменения в фигуре телеведущей, которая сама дает повод для таких дискуссий. Свежие фото на странице в Instagram Осадчей еще больше интригуют подписчиков.


Уже несколько дней незаметно активности Кати Осадчей в социальных сетях, сохраняет молчание и Юрий Горбунов. Кроме того, телеведущая не появилась на премии Marie Claire, которую должна была вести 17 февраля в Киеве. Это и стало поводом для предположений, что она наконец-то родила.

Информацию о радостном событии подтвердила украинская певица Руслана Лыжичко, которая на своей странице в Facebook поздравила Катю.

2020

facebook_Ruslana Lyzhychko

Пока не известен ни пол, ни имя ребенка. Напомним, что у ведущей уже есть 14-летний сын Илья от первого брака с бизнесменом и народным депутатом Олегом Полещуком.

Неизвестным остается и имя отца новорожденного малыша или малышки. Несмотря на то, что звездной маме давно приписывают отношения с коллегой по сцене Юрием Горбуновым, пара до сих пор не дала никаких комментариев.

Редакция сайта moirebenok.ua поздравляет Катерину Осадчую с таким важным событием, желает малышу и маме крепкого здоровья, с нетерпением ждет новых подробностей и свежих новостей!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 
Катя Осадчая продемонстрировала беременный животик
Кате Осадчей уже не удается скрывать беременность: свежий фотофакт


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты