Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="114592"]
Новости

Катя Осадчая показала взрослого сына

0
Известная украинская телеведущая Катя Осадчая показала своего очаровательного сына Илью. Звездная мамочка Катя Осадчая опубл

Известная украинская телеведущая Катя Осадчая показала своего очаровательного сына Илью.

Катя Осадчая

Фото: Instagram

Звездная мамочка Катя Осадчая опубликовала в своем Instagram свежие фото совсем взрослого сына Ильи, которому исполнилось 14 лет.

Мальчик заметно подрос и стал настоящим красавцем, о чем в комментариях к снимкам не забыли упомянуть поклонники телезвезды. Кроме того, поклонники отметили, что мальчик очень похож на свою знаменитую маму.

«Чудесный, воспитанный и взрослый. И к тому еще красавчик», «Красивый у вас сын!», «Очень на вас похож, Катя!» — пишут в комментариях.


Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маша Ефросинина показала новое увлечение годовалого сына

Катя Осадчая

Фото: Instagram

Катя Осадчая

Фото: Instagram

Напомним, одна из самых популярных журналистов Украины, бессменная ведущая программы «Светская жизнь», вышла замуж в 2001 году, когда ей было всего 18 лет. Ее избранником стал бизнесмен и депутат от одной из украинских партий Олег Полищук. Уже в следующем году Катерина Осадчая родила сына, а спустя два года брак распался. Тем не менее, сейчас она ни о чем не жалеет, счастлива, что у нее есть такой прекрасный сын, а у него заботливый отец.

Кроме того, в своих интервью украинская звезда неоднократно говорила, что сын – главный мужчина в ее жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Как Бейонсе отпраздновала день рождения дочки. Фото
Тоня Матвиенко показала брутальное увлечение старшей дочки


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты