Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="122761"]
Новости

Катя Осадчая удивила выбором наряда

0
Новый выпуск «вокальных баттлов» на «Голос.Діти-3» зрители увидят в воскресенье, 20 ноября. В эфире ведущая проекта Катя Осадчая поя�

Новый выпуск «вокальных баттлов» на «Голос.Діти-3» зрители увидят в воскресенье, 20 ноября. В эфире ведущая проекта Катя Осадчая появится в необычном наряде…

Катя Осадчая

nstagram@kosadcha

Катя предстанет перед публикой в ярко-желтом платье, украшенном аппликациями в виде «покемонов».

Главный стилист телеканала «1+1» Ольга Слонь рассказала, что эксклюзивное платье специально для «Голос.Діти-3» сшил украинский дизайнер и эксперт проекта «Поверніть мені красу» Андре Тан.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Голос.Діти-3»: как дочь Евгения Кошевого покорила Потапа


Катя Осадчая

Пресс-служба 1+1

«Не могу не заметить, какое прекрасное у Кати сегодня платье с «покемонами», — отметил MONATIK.

Соведущий Осадчей Юрий Горбунов неизменно элегантный строгий серый костюм украсил ярким нагрудным платком.

Напомним, согласно новым правилам, тренеры Тина Кароль, Потап и MONATIK распределят участников своих команд по тройкам для выступлений на сцене. После «вокального боя» тренер оставит в своей команде лишь одного из трех участников.

В прошлом выпуске победу в «вокальном бое» одержали Михаил Киселев, Катрина-Паула Диринга и Оля Гарбузюк из команды Тины Кароль, Эрик Мкртчан, Андрей Бойко и Карина Аракелян из команды MONATIK, и Тали Купер, Иванна Решко и Кирилл Черпита из команды Потапа.

В ближайшее воскресенье за право остаться на проекте будут бороться маленькие талантливые вокалисты, успевшие полюбиться всей стране. Зрители увидят вокальные поединки с участием Тани Олексиенко и Антона Мельника из команды Потапа, Элины Иващенко, Саши Подоляна и Ани Мкртчан из команды Тины Кароль, Леры Лысенко, Влада Феничко и звезды Интернета, чье выступление просмотрели почти 2 миллиона пользователей Youtube, Саши Мироненко из команды MONATIK.

Смотрите онлайн новый выпуск «Голос.Діти-3» в воскресенье, 13 ноября, в 21:00 на сайте moirebenok.ua.

Тина Кароль

Пресс-служба 1+1

Напомним, с премьерой «Голос.Діти-3» стартовал «Год «Голоса» на телеканале «1+1», который после окончания детской версии продолжится взрослым вокальным проектом «Голос країни-7».


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты