Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="121192"]
Новости

Свежие подробности беременности Кати Осадчей: известен пол ребенка

1
В  сети активно обсуждается беременность Кати Осадчей, поклонники завалили телеведущую множеством вопросов и комментариев. �

В  сети активно обсуждается беременность Кати Осадчей, поклонники завалили телеведущую множеством вопросов и комментариев.

Катя Осадчая

instagram@kosadcha

Свои личные отношения, как и интересное положение Катя Осадчая держит в тайне. А в социальной сети Instagram поклонники активно обсуждают изменения в фигуре телеведущей, которая сама дала повод для таких дискуссий. Свежие фото на странице Кати еще больше озадачили и заинтриговали подписчиков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кате Осадчей уже не удается скрывать беременность: свежий фотофакт

Внимательные фанаты уверены, что Осадчая скрывает свою беременность. Практически на каждом снимке Кати поклонники рассмотрели увеличившийся в размерах животик, который она удачно скрывает под объемными нарядами, и даже определили пол будущего наследника!


«Вона вагітна! Це відчутно навіть з екрану телевізора, справді енергетика інша! А ще зверніть увагу на останні фото в іі інста?! Хай все складається у неі добре!», «Уже оч. давно было видно. Только слепой не видел как Катерина маскировала свое интересное положение . А от кого, это ее личное дело. Здоровья, здоровья маме и бебику», «Беременна мальчиком)))».

При этом сама ведущая «Светской жизни» никак не реагирует на комментарии и вопросы, и продолжает соблюдать молчание.

instagram@kosadcha

instagram@kosadcha

Великий блакитний зефііііір ???? #роьота#скоровсвітськомужитті

Катя Осадчая

instagram@kosadcha

Вечеря? Банош? ні, на вечерю салат, а банош до обіду ? як заповідав дієтолог ?#пятницявечір#currentmood

Катя Осадчая

instagram@kosadcha

#sweetautumn
Я поїла і в шапці @tak.ori )) #осіньвлісі

Впервые информация о беременности Кати Осадчей появилась этой осенью после первых выпусков «Светской жизни», поклонники обратили внимание на серебристое обтягивающее платье, которое подчеркнуло аккуратный животик ведущей. Этот наряд и вызвал множество споров у общественности.

Сейчас у фанаток Осадчей сомнений нет, судя по комментариям, они даже определили пол будущего малыша. Кого же на самом деле родит Катя? Скоро узнаем!

САМАЯ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗДОРОВЬЕ И ПРАВИЛЬНОМ ЛЕЧЕНИИ ВАШИХ ДЕТЕЙ на САЙТЕ moirebenok.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Дочь Ани Лорак растет настоящей актрисой: мама, с днем рождения
Редкий кадр: Сергей Притула показал своего сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“Свежие подробности беременности Кати Осадчей: известен пол ребенка”»

  1. Олеся Р:

    Многим так интересная чужая жизнь. О своей бы побеспокоились. Я до конца беременности старалась скрывать свой живот на работе. Но коллеги все равно догадались, однако в лоб меня никто не спросил. Дети — это счастье, которого многие не понимают и не поймут. Зависть — чувство коварное

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты