Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="88907"]
Новости

Катя Лель засветилась на светском мероприятии с 6-летней дочкой

0
Певица Кать Лель, исполнительница незабываемых хитов "Мой мармеладный" и "Две капельки", показалась на публике с маленькой дочерью.

Певица Кать Лель, исполнительница незабываемых хитов «Мой мармеладный» и «Две капельки», показалась на публике с маленькой дочерью.

p1010270

В последние годы знаменитость несколько отошла от дел, уделяя больше времени семье и воспитанию единственного ребенка. Огромное внимание Катя Лель, по её словам, уделяет всестороннему развитию дочери — на неё певица возлагает большие надежды. Такая инвестиция в будущее кажется вполне оправданной. ведь 6-летняя Эмилия уже несколько лет назад изъявила желание пойти по стопам матери.

«На самом деле Эмилии нравится и на праздники ходить, и в центре внимания быть. Она у меня мечтает стать певицей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Бейонсе показала сестру и дочку в розовой фотосессии
Андре Тан впервые стал отцом

Но я ее отговариваю, рассказываю, что у артистов непростая жизнь, что все дается большим трудом. Но бесполезно. Она отвечает: «Ну ты же поешь. Почему я не смогу?» Поэтому я сдалась и решила: пусть учится, набирается профессионализма«, — рассказывает певица.

891246_232360717114040_762213210_n

При этом малышка, как признается мать, обладает сильным характером, и с ней уже сейчас иногда бывает сложно сладить. «…как кокетливая девочка и будущая девушка со своим непростым характером, имеет на это право«, — понимающе заявляет Катя Лель.

Целеустремленности и энергичности крохи можно только позавидовать — и как она всё успевает? Как рассказывает звездная мама, Эмилия с 3 лет учит английский и ходит на танцы. Но 2016 год у нее тоже большие планы — начинается обучение в музыкальной школе, да и обычная дает немалую нагрузку.

12819114_940389279414182_817315564_n

«Готовимся к певческой карьере«, — решительно говорит Катя Лель. И дочка ее, кажется, целиком поддерживает.

Напомним, что Эмилия родилась 8 апреля 2009 года в браке Кати Лель и Игоря Кузнецова.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты