Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="132946"]
Новости

Катя Бужинская крестила близнецов: трогательные фото

0
Белокурая народная артистка Украины певица Катя Бужинская оказалась на удивление открытым человеком. 17 февраля молодая мама окре�

Белокурая народная артистка Украины певица Катя Бужинская оказалась на удивление открытым человеком. 17 февраля молодая мама окрестила своих близняшек и выложила фото в Инстаграм.

Катя Бужинская

instagram @buzhynska

Не стала скрывать Катя Бужинская личики своих малышей, в отличие от многих звездных мамочек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Катя Бужинская родила двойню: первые фото

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Для такого ответственного события Екатерина Бужинская и ее муж выбрали в Свято-Пантелеймоновский собор, который расположен в Феофании под Киевом. У Катеньки и Димочки, как назвали малышей, было две пары крестных, близкие друзья Бужинской и коллеги по работе.


Как водится, в честь крестин родители устроили небольшой праздник, как сказала сама молодая мама журналистам, застолье было скромным, всего 75 человек.

Поделилась Екатерина Бужинская и некоторыми подробностями своей изменившейся с появлением близнецов семейной жизни. Так ухаживать за детьми помогает их бабушка – специально ради этого из Лондона прилетела свекровь Кати. Малыши находятся на смешанном вскармливании – к грудному молоку добавляют смеси.

Напомним, о второй беременности народной артистки Украины 37-летней певицы Екатерины Бужинской стало известно в апреле, хотя и тогда она не призналась прямо в своем прекрасном положении, а лишь намекнула о нем, сказав, что очень скоро порадует своих поклонников замечательной новостью, отвечая на прямой вопрос журналистов. В начале декабря Катя Бужинская дала большое откровенное интервью глянцевому изданию, впервые рассказав, что ожидает двойню. Бужинская приняла участие в очень красивой фотосессии, а ее фото, с мужем, бизнесменом Димитаром Стойчевым и будущими малышами, появилось на обложке декабрьского номера журнала «Отдохни».

Наконец-то дождалась момента,когда буду уже со всеми рядом в нашем уютном гнездышке.Для деток уже была готова детская и все,что нужно для малышей,а Леночка уже подготовила колыбельные для своих братика и сестрички.Супруг хотел назвать деток в честь нас.Спорить не стала,они-наше продолжение.У нас Катюша и Димочка!Долго находиться в декрете не буду.Хочу,как и с Леночкой,успешно все совмещать.Понимаю,что будет тяжело,но уверенна,я справлюсь!Конечно же,большую часть времени буду проводить с детьми,но и в творчестве хочу преуспеть.Буду радовать своих поклонников новыми песнями,клипами,возможно,проведу тур в Украине и сольный концерт в Киеве уже с новой программой.В планах и международные проекты.Хочу,чтобы дети мной гордились!;)

Публикация от Катерина Бужинська (@buzhynska)

Перед самым Новым годом, 27 декабря, Катерина Бужинская родила близнецов, а вскоре назвала их имена – Катя и Дима, как и их родителей. Кроме маленьких близнецов Катя воспитывает 7-летнюю дочку Леночку, которую родила в первом браке с продюсером Юрием Квеленковым.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
50-летняя Джанет Джексон родила первенца
Стало известно, кто родится у Амаль и Джорджа Клуни


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты